Поезд № 6177 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6177 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО23:0522 ч.СЕРПУХОВ00:3323

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Царицыно23:05:0023:05:0030 сек
1ПОКРОВСКОЕ23:09:0023:10:0030 сек
2КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ23:12:0023:13:0060 сек
3БИТЦА23:16:0023:16:0030 сек
4БУТОВО23:20:0023:21:0030 сек
5ЩЕРБИНКА23:24:0023:24:0030 сек
6ОСТАФЬЕВО23:27:0023:27:0030 сек
7Силикатная23:29:0023:30:0030 сек
8ПОДОЛЬСК23:33:0023:34:0060 сек
9КУТУЗОВСКАЯ23:38:0023:38:0030 сек
10ВЕСЕННЯЯ23:41:0023:41:0030 сек
11ГРИВНО23:44:0023:45:0060 сек
12ЛЬВОВСКАЯ23:49:0023:50:0060 сек
13МОЛОДИ23:53:0023:53:0030 сек
14СТОЛБОВАЯ23:56:0023:57:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 66 КМ00:00:0000:00:0030 сек
16ЧЕПЕЛЕВО00:04:0000:04:0030 сек
17ЧЕХОВ00:08:0000:09:0060 сек
18ЛУЧ00:13:0000:14:0030 сек
19ШАРАПОВА ОХОТА00:18:0000:19:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 92 КМ00:23:0000:24:0030 сек
21АВАНГАРД00:27:0000:28:0030 сек
22СЕРПУХОВ00:33:0000:33:0030 сек
22СЕРПУХОВ00:33:0000:33:0030 сек.