Поезд № 6176 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6176 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ16:312 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН19:0529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг16:31:0016:31:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА16:38:0016:39:0060 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО16:43:0016:44:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ16:46:0016:47:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА16:50:0016:50:0030 сек
5ГАВРИЛОВО16:55:0016:56:0060 сек
6ЛЕЙПЯСУО17:01:0017:01:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ17:10:0017:11:0060 сек
8ЗАХОДСКОЕ17:16:0017:16:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ17:23:0017:39:00900 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ17:43:0017:44:0060 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ17:49:0017:50:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ17:53:0017:54:0060 сек
13РОЩИНО17:57:0017:58:0060 сек
14УШКОВО18:02:0018:03:0060 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС18:07:0018:08:0060 сек
16КОМАРОВО18:14:0018:15:0030 сек
17РЕПИНО18:18:0018:19:0060 сек
18СОЛНЕЧНОЕ18:23:0018:23:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ18:27:0018:28:0060 сек
20ДИБУНЫ18:33:0018:33:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ18:35:0018:36:0030 сек
22ЛЕВАШОВО18:39:0018:40:0030 сек
23ПАРГОЛОВО18:43:0018:44:0030 сек
24ШУВАЛОВО18:48:0018:48:0030 сек
25ОЗЕРКИ18:50:0018:50:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ18:53:0018:54:0060 сек
27ЛАНСКАЯ18:57:0018:58:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН19:05:0019:05:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН19:05:0019:05:0030 сек.