Поезд № 6176 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6176 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ16:292 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН19:0529

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ16:29:0016:29:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА16:36:0016:37:001 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО16:42:0016:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ16:45:0016:46:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА16:49:0016:49:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО16:55:0016:56:001 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО17:02:0017:02:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ17:11:0017:12:001 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ17:17:0017:18:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ17:25:0017:40:0015 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ17:44:0017:45:001 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ17:51:0017:52:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ17:54:0017:55:001 мин0 км0
РОЩИНО18:00:0018:01:001 мин0 км0
УШКОВО18:04:0018:05:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК18:09:0018:10:001 мин0 км0
КОМАРОВО18:15:0018:16:000 мин0 км0
РЕПИНО18:19:0018:19:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ18:23:0018:24:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ18:28:0018:28:000 мин0 км0
ДИБУНЫ18:33:0018:34:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ18:36:0018:36:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО18:40:0018:40:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО18:44:0018:44:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО18:48:0018:49:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ18:50:0018:51:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ18:53:0018:54:001 мин0 км0
ЛАНСКАЯ18:57:0018:58:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН19:05:0019:05:000 мин0 км0
0 мин.