Поезд № 6175 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6175 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ12:261 ч.ОДИНЦОВО13:0225

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ11:42:0011:42:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ11:47:0011:48:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО11:50:0011:50:0030 сек
3ВОДНИКИ11:52:0011:53:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ11:55:0011:55:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ11:57:0011:58:0030 сек
6МАРК12:00:0012:01:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО12:03:0012:04:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО12:06:0012:07:0060 сек
9ДЕГУНИНО12:09:0012:10:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ12:12:0012:13:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ12:16:0012:17:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ12:25:0012:26:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ12:31:0012:32:0060 сек
14БЕГОВАЯ12:36:0012:37:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ12:40:0012:40:0030 сек
16ФИЛИ12:42:0012:43:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:47:0012:47:0030 сек
18КУНЦЕВО I12:50:0012:51:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:53:0012:54:0030 сек
20СЕТУНЬ12:56:0012:56:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА12:58:0012:59:0030 сек
22Трехгорка13:02:0013:02:0030 сек
23БАКОВКА13:04:0013:05:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:09:0013:09:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:09:0013:09:0030 сек.