Поезд № 6174 УТЯШЕВО — ВАГАЙ

Актуальное расписание поезда #6174 по направлению УТЯШЕВО-ВАГАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК10:113 ч.ДМИТРОВ11:4955

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОЖАЙСК09:36:0009:36:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 109 КМ09:39:0009:40:0030 сек
2КУКАРИНСКАЯ09:43:0009:44:0030 сек
3ШАЛИКОВО09:48:0009:49:0030 сек
4ПАРТИЗАНСКАЯ09:54:0009:55:0030 сек
5ДОРОХОВО09:59:0010:00:0060 сек
6САДОВАЯ10:02:0010:03:0030 сек
7ТЕАТРАЛЬНАЯ10:07:0010:07:0030 сек
8Тучково10:09:0010:11:0060 сек
9САНАТОРНАЯ10:14:0010:15:0030 сек
10ПОЛУШКИНО10:17:0010:18:0030 сек
11ЧАПАЕВКА10:21:0010:22:0030 сек
12КУБИНКА 110:26:0010:27:0060 сек
13ПОРТНОВСКАЯ10:30:0010:30:0030 сек
14ЧАСЦОВСКАЯ10:33:0010:34:0030 сек
15ПЕТЕЛИНО10:36:0010:36:0030 сек
16СУШКИНСКАЯ10:39:0010:40:0030 сек
17ГОЛИЦЫНО10:45:0010:46:0060 сек
18ЖАВОРОНКИ10:53:0010:53:0030 сек
19ЗДРАВНИЦА10:56:0010:57:0030 сек
20ОДИНЦОВО11:06:0011:07:0060 сек
21БАКОВКА11:10:0011:10:0030 сек
22Трехгорка11:12:0011:13:0030 сек
23НЕМЧИНОВКА11:15:0011:16:0030 сек
24СЕТУНЬ11:18:0011:19:0030 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:21:0011:21:0030 сек
26КУНЦЕВО I11:23:0011:24:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:27:0011:27:0030 сек
28ФИЛИ11:31:0011:32:0060 сек
29ТЕСТОВСКАЯ11:34:0011:34:0030 сек
30БЕГОВАЯ11:37:0011:38:0060 сек
31МОСКВА БЕЛ11:43:0011:44:0060 сек
32МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ11:49:0011:51:00120 сек
33ТИМИРЯЗЕВСКАЯ11:58:0011:59:0060 сек
34ОКРУЖНАЯ12:02:0012:03:0060 сек
35ДЕГУНИНО12:06:0012:06:0030 сек
36БЕСКУДНИКОВО12:09:0012:10:0060 сек
37ЛИАНОЗОВО12:12:0012:13:0030 сек
38МАРК12:15:0012:16:0060 сек
39НОВОДАЧНАЯ12:19:0012:19:0030 сек
40ДОЛГОПРУДНАЯ12:21:0012:22:0030 сек
41ВОДНИКИ12:24:0012:24:0030 сек
42ХЛЕБНИКОВО12:26:0012:27:0030 сек
43ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:29:0012:29:0030 сек
44ЛОБНЯ12:35:0012:36:0060 сек
45ДЕПО12:38:0012:38:0030 сек
46ЛУГОВАЯ12:41:0012:42:0060 сек
47НЕКРАСОВСКАЯ12:45:0012:45:0030 сек
48КАТУАР12:47:0012:48:0030 сек
49ТРУДОВАЯ12:51:0012:51:0030 сек
50ИКША12:57:0012:57:0030 сек
51МОРОЗКИ13:01:0013:02:0030 сек
52ТУРИСТ13:05:0013:06:0030 сек
53ЯХРОМА13:10:0013:11:0030 сек
54ДМИТРОВ13:19:0013:19:0030 сек
54ДМИТРОВ13:19:0013:19:0030 сек.