Поезд № 6174 УТЯШЕВО — ВАГАЙ

Актуальное расписание поезда #6174 по направлению УТЯШЕВО-ВАГАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УТЯШЕВО18:043 ч.ВАГАЙ21:1126

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
УТЯШЕВО18:04:0018:04:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ18:08:0018:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ18:11:0018:12:000 мин0 км0
ТЮМЕНЬ18:17:0018:29:0012 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ18:38:0018:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ18:43:0018:44:000 мин0 км0
ВОЙНОВКА18:49:0018:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ18:51:0018:52:000 мин0 км0
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ19:01:0019:02:001 мин0 км0
ВИНЗИЛИ19:10:0019:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2169КМ19:17:0019:18:000 мин0 км0
БОГАНДИНСКАЯ19:24:0019:25:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ19:31:0019:32:000 мин0 км0
ТУГАРСКИЙ19:34:0019:35:000 мин0 км0
БЕРКУТСКИЙ19:45:0019:46:000 мин0 км0
КАВДЫК19:55:0019:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ20:00:0020:01:000 мин0 км0
ЯЛУТОРОВСК20:05:0020:06:001 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 2218 КМ20:10:0020:11:000 мин0 км0
КРИВОЛУКСКИЙ20:16:0020:17:000 мин0 км0
ЗАВОДОУКОВСКАЯ20:27:0020:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ20:35:0020:36:000 мин0 км0
УКОВО20:39:0020:40:000 мин0 км0
НОВАЯ ЗАИМКА20:48:0020:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ20:53:0020:54:000 мин0 км0
ВАГАЙ21:11:0021:11:000 мин0 км0
0 мин.