Поезд № 6173 ВАГАЙ — УТЯШЕВО

Актуальное расписание поезда #6173 по направлению ВАГАЙ-УТЯШЕВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВАГАЙ15:003 ч.УТЯШЕВО16:5827

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВАГАЙ14:13:0014:13:0030 сек
1ОЛЬХОВСКИЙ14:23:0014:24:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ14:30:0014:31:0030 сек
3НОВАЯ ЗАИМКА14:35:0014:36:0060 сек
4УКОВО14:46:0014:47:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ14:51:0014:52:0030 сек
6ЗАВОДОУКОВ14:59:0015:00:0060 сек
7КРИВОЛУКСКИЙ15:07:0015:08:0030 сек
8БЛОК ПОСТ 2218 КМ15:13:0015:14:0030 сек
9ЯЛУТОРОВСК15:21:0015:22:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ15:25:0015:26:0030 сек
11КАВДЫК15:32:0015:33:0030 сек
12БЕРКУТСКИЙ15:44:0015:45:0030 сек
13ТУГАРСКИЙ15:54:0015:55:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ15:57:0015:58:0030 сек
15БОГАНДИНСКАЯ16:05:0016:06:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 2169КМ16:11:0016:12:0030 сек
17ВИНЗИЛИ16:19:0016:20:0060 сек
18ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ16:27:0016:28:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ16:36:0016:37:0030 сек
20ВОЙНОВКА16:39:0016:40:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ16:45:0016:46:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ16:48:0016:49:0030 сек
23ТЮМЕНЬ16:58:0017:13:00900 сек
24ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ17:18:0017:19:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ17:21:0017:22:0030 сек
26УТЯШЕВО17:28:0017:28:0030 сек
26УТЯШЕВО17:28:0017:28:0030 сек.