Поезд № 6173 ВАГАЙ — УТЯШЕВО

Актуальное расписание поезда #6173 по направлению ВАГАЙ-УТЯШЕВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВАГАЙ14:203 ч.УТЯШЕВО17:3426

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВАГАЙ14:20:0014:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ14:37:0014:38:000 мин0 км0
НОВАЯ ЗАИМКА14:42:0014:43:001 мин0 км0
УКОВО14:52:0014:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ14:57:0014:58:000 мин0 км0
ЗАВОДОУКОВСКАЯ15:05:0015:06:001 мин0 км0
КРИВОЛУКСКИЙ15:13:0015:14:000 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 2218 КМ15:19:0015:20:000 мин0 км0
ЯЛУТОРОВСК15:27:0015:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ15:31:0015:32:000 мин0 км0
КАВДЫК15:37:0015:38:000 мин0 км0
БЕРКУТСКИЙ15:47:0015:48:000 мин0 км0
ТУГАРСКИЙ15:56:0015:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ15:59:0016:00:000 мин0 км0
БОГАНДИНСКАЯ16:06:0016:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2169КМ16:12:0016:13:000 мин0 км0
ВИНЗИЛИ16:20:0016:21:001 мин0 км0
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ16:29:0016:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ16:40:0016:41:000 мин0 км0
ВОЙНОВКА16:43:0016:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ16:50:0016:51:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ16:54:0016:55:000 мин0 км0
ТЮМЕНЬ17:05:0017:17:0012 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ17:23:0017:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ17:26:0017:27:000 мин0 км0
УТЯШЕВО17:34:0017:34:000 мин0 км0
0 мин.