Поезд № 6172 РУМЯНЦЕВО — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6172 по направлению РУМЯНЦЕВО-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УТЯШЕВО06:593 ч.ВАГАЙ08:5827

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0УТЯШЕВО06:29:0006:29:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ06:34:0006:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ06:37:0006:38:0030 сек
3ТЮМЕНЬ06:44:0006:59:00900 сек
4ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ07:08:0007:09:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ07:13:0007:14:0030 сек
6ВОЙНОВКА07:19:0007:20:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ07:21:0007:22:0030 сек
8ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ07:31:0007:32:0060 сек
9ВИНЗИЛИ07:39:0007:40:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 2169КМ07:46:0007:47:0030 сек
11БОГАНДИНСКАЯ07:53:0007:54:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ08:01:0008:02:0030 сек
13ТУГАРСКИЙ08:04:0008:05:0030 сек
14БЕРКУТСКИЙ08:15:0008:16:0030 сек
15КАВДЫК08:25:0008:26:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ08:30:0008:31:0030 сек
17ЯЛУТОРОВСК08:36:0008:37:0060 сек
18БЛОК ПОСТ 2218 КМ08:42:0008:43:0030 сек
19КРИВОЛУКСКИЙ08:48:0008:49:0030 сек
20ЗАВОДОУКОВ08:58:0008:59:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ09:06:0009:07:0030 сек
22УКОВО09:10:0009:11:0030 сек
23НОВАЯ ЗАИМКА09:20:0009:21:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ09:25:0009:26:0030 сек
25ОЛЬХОВСКИЙ09:32:0009:33:0030 сек
26ВАГАЙ09:44:0009:44:0030 сек
26ВАГАЙ09:44:0009:44:0030 сек.