Поезд № 6171 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6171 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:282 ч.ВЫБОРГ21:0629

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:28:0018:28:0030 сек
1ЛАНСКАЯ18:35:0018:36:0060 сек
2УДЕЛЬНАЯ18:39:0018:40:0060 сек
3ОЗЕРКИ18:42:0018:43:0030 сек
4ШУВАЛОВО18:44:0018:45:0030 сек
5ПАРГОЛОВО18:49:0018:49:0030 сек
6ЛЕВАШОВО18:52:0018:53:0030 сек
7ПЕСОЧНАЯ18:56:0018:57:0030 сек
8ДИБУНЫ18:59:0018:59:0030 сек
9БЕЛООСТРОВ19:04:0019:05:0060 сек
10СОЛНЕЧНОЕ19:09:0019:10:0060 сек
11РЕПИНО19:14:0019:15:0060 сек
12КОМАРОВО19:18:0019:19:0060 сек
13ЗЕЛЕНОГОРС19:24:0019:25:0060 сек
14УШКОВО19:29:0019:30:0030 сек
15РОЩИНО19:34:0019:34:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 63 КМ19:38:0019:38:0030 сек
17ГОРЬКОВСКОЕ19:41:0019:41:0030 сек
18ОСТ. ПУНКТ 73 КМ19:46:0019:47:0030 сек
19КАННЕЛЬЯРВИ19:51:0020:05:00840 сек
20ЗАХОДСКОЕ20:12:0020:13:0030 сек
21КИРИЛЛОВСКОЕ20:18:0020:19:0060 сек
22ЛЕЙПЯСУО20:28:0020:28:0030 сек
23ГАВРИЛОВО20:34:0020:35:0060 сек
24ЛЕБЕДЕВКА20:40:0020:40:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 117 КМ20:43:0020:44:0060 сек
26ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО20:47:0020:48:0060 сек
27ЛАЗОРЕВКА20:52:0020:58:00300 сек
28Выборг21:06:0021:06:0030 сек
28Выборг21:06:0021:06:0030 сек.