Поезд № 6170 ГОЛИЦЫНО — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6170 по направлению ГОЛИЦЫНО-ДУБНА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГОЛИЦЫНО15:074 ч.ДУБНА19:0953

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ГОЛИЦЫНО15:07:0015:07:000 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА15:11:0015:11:000 мин0 км0
ДАЧНОЕ15:14:0015:14:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ15:17:0015:18:001 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА15:21:0015:22:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО15:24:0015:25:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ15:27:0015:27:000 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.15:30:0015:31:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО15:33:0015:34:001 мин0 км0
БАКОВКА15:36:0015:37:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР15:39:0015:39:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА15:42:0015:42:000 мин0 км0
СЕТУНЬ15:45:0015:45:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:47:0015:48:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I15:50:0015:51:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:53:0015:54:000 мин0 км0
ФИЛИ15:57:0015:58:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ16:01:0016:01:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ16:04:0016:06:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ16:10:0016:12:002 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:18:0016:21:003 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:26:0016:27:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ16:30:0016:31:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО16:34:0016:35:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО16:38:0016:39:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО16:41:0016:42:000 мин0 км0
МАРК16:44:0016:45:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ16:48:0016:49:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ16:51:0016:51:000 мин0 км0
ВОДНИКИ16:53:0016:54:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО16:56:0016:56:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:58:0016:59:000 мин0 км0
ЛОБНЯ17:03:0017:06:003 мин0 км0
ДЕПО17:08:0017:08:000 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ17:13:0017:13:000 мин0 км0
КАТУАР17:15:0017:16:000 мин0 км0
ТРУДОВАЯ17:19:0017:19:000 мин0 км0
ИКША17:25:0017:25:000 мин0 км0
МОРОЗКИ17:29:0017:30:000 мин0 км0
ТУРИСТ17:33:0017:34:000 мин0 км0
ЯХРОМА17:38:0017:39:000 мин0 км0
ДМИТРОВ17:46:0017:49:003 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.17:59:0018:00:000 мин0 км0
ОРУДЬЕВО18:03:0018:03:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ18:12:0018:13:001 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ18:22:0018:28:006 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ18:32:0018:33:000 мин0 км0
ТЕМПЫ18:40:0018:41:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО18:43:0018:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ18:48:0018:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ18:52:0018:52:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА18:57:0018:58:001 мин0 км0
ДУБНА19:09:0019:09:000 мин0 км0
0 мин.