Поезд № 6170 ГОЛИЦЫНО — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6170 по направлению ГОЛИЦЫНО-ДУБНА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОРОДИНО06:173 ч.ДМИТРОВ07:5955

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОРОДИНО05:32:0005:32:0030 сек
1МОЖАЙСК05:43:0005:44:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 109 КМ05:47:0005:48:0030 сек
3КУКАРИНСКАЯ05:51:0005:52:0030 сек
4ШАЛИКОВО05:56:0005:57:0030 сек
5ПАРТИЗАНСКАЯ06:02:0006:02:0030 сек
6ДОРОХОВО06:06:0006:07:0060 сек
7ТЕАТРАЛЬНАЯ06:13:0006:13:0030 сек
8Тучково06:15:0006:17:0060 сек
9САНАТОРНАЯ06:20:0006:21:0030 сек
10ПОЛУШКИНО06:23:0006:24:0030 сек
11ЧАПАЕВКА06:27:0006:28:0030 сек
12КУБИНКА 106:31:0006:32:0060 сек
13ЧАСЦОВСКАЯ06:37:0006:38:0030 сек
14ПЕТЕЛИНО06:40:0006:41:0060 сек
15СУШКИНСКАЯ06:44:0006:44:0030 сек
16ГОЛИЦЫНО06:50:0006:51:0060 сек
17МАЛАЯ ВЯЗЕМА06:54:0006:54:0030 сек
18ДАЧНОЕ06:57:0006:57:0030 сек
19ЗДРАВНИЦА07:03:0007:03:0030 сек
20ПЕРХУШКОВО07:06:0007:06:0030 сек
21ПИОНЕРСКАЯ07:09:0007:09:0030 сек
22ОТРАДНОЕ СМОЛ.07:12:0007:13:0030 сек
23ОДИНЦОВО07:15:0007:16:0060 сек
24БАКОВКА07:19:0007:19:0030 сек
25Трехгорка07:21:0007:22:0030 сек
26НЕМЧИНОВКА07:24:0007:25:0030 сек
27СЕТУНЬ07:27:0007:28:0030 сек
28РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:30:0007:30:0030 сек
29КУНЦЕВО I07:32:0007:33:0060 сек
30СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:36:0007:36:0030 сек
31ФИЛИ07:40:0007:41:0060 сек
32ТЕСТОВСКАЯ07:43:0007:44:0030 сек
33БЕГОВАЯ07:48:0007:49:0060 сек
34МОСКВА БЕЛ07:53:0007:55:00120 сек
35МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ07:59:0008:02:00180 сек
36ТИМИРЯЗЕВСКАЯ08:08:0008:09:0060 сек
37ОКРУЖНАЯ08:12:0008:13:0060 сек
38ДЕГУНИНО08:16:0008:16:0030 сек
39БЕСКУДНИКОВО08:19:0008:20:0060 сек
40ЛИАНОЗОВО08:22:0008:23:0030 сек
41МАРК08:25:0008:26:0060 сек
42НОВОДАЧНАЯ08:29:0008:29:0030 сек
43ДОЛГОПРУДНАЯ08:31:0008:32:0030 сек
44ВОДНИКИ08:34:0008:34:0030 сек
45ХЛЕБНИКОВО08:36:0008:37:0030 сек
46ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ08:39:0008:39:0030 сек
47ЛОБНЯ08:45:0008:46:0060 сек
48ЛУГОВАЯ08:49:0008:50:0060 сек
49КАТУАР08:54:0008:55:0030 сек
50ИКША09:03:0009:04:0060 сек
51МОРОЗКИ09:08:0009:08:0030 сек
52ТУРИСТ09:12:0009:12:0030 сек
53ЯХРОМА09:17:0009:18:0060 сек
54ДМИТРОВ09:25:0009:25:0030 сек
54ДМИТРОВ09:25:0009:25:0030 сек.