Поезд № 6169 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #6169 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ11:361 ч.ОДИНЦОВО12:1825

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ10:53:0010:53:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ10:58:0010:59:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО11:01:0011:01:0030 сек
3ВОДНИКИ11:03:0011:04:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ11:06:0011:06:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ11:08:0011:09:0030 сек
6МАРК11:11:0011:12:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО11:14:0011:15:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО11:17:0011:18:0060 сек
9ДЕГУНИНО11:20:0011:21:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ11:23:0011:24:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ11:27:0011:28:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ11:35:0011:36:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ11:41:0011:45:00240 сек
14БЕГОВАЯ11:50:0011:51:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ11:54:0011:55:0030 сек
16ФИЛИ11:58:0011:59:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:03:0012:03:0030 сек
18КУНЦЕВО I12:06:0012:07:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:10:0012:10:0030 сек
20СЕТУНЬ12:12:0012:13:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА12:15:0012:15:0030 сек
22Трехгорка12:18:0012:19:0030 сек
23БАКОВКА12:21:0012:22:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:26:0012:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:26:0012:26:0030 сек.