Поезд № 6167 ДМИТРОВ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6167 по направлению ДМИТРОВ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ11:212 ч.ГОЛИЦЫНО11:5937

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ09:52:0009:52:0030 сек
1ЯХРОМА10:00:0010:01:0060 сек
2ТУРИСТ10:05:0010:06:0030 сек
3МОРОЗКИ10:09:0010:10:0030 сек
4ИКША10:14:0010:14:0030 сек
5ТРУДОВАЯ10:20:0010:20:0030 сек
6КАТУАР10:24:0010:25:0030 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ10:27:0010:28:0030 сек
8ЛУГОВАЯ10:31:0010:32:0060 сек
9ДЕПО10:34:0010:35:0030 сек
10ЛОБНЯ10:37:0010:38:0060 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ10:43:0010:44:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО10:46:0010:46:0030 сек
13ВОДНИКИ10:48:0010:49:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ10:51:0010:51:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ10:53:0010:54:0030 сек
16МАРК10:56:0010:57:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО10:59:0011:00:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО11:02:0011:03:0060 сек
19ДЕГУНИНО11:05:0011:06:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ11:08:0011:09:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ11:12:0011:13:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ11:20:0011:21:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ11:26:0011:28:00120 сек
24БЕГОВАЯ11:32:0011:33:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ11:36:0011:37:0030 сек
26ФИЛИ11:39:0011:40:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:43:0011:44:0030 сек
28КУНЦЕВО I11:47:0011:48:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:50:0011:51:0030 сек
30СЕТУНЬ11:53:0011:53:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА11:55:0011:56:0030 сек
32Трехгорка11:59:0011:59:0030 сек
33БАКОВКА12:01:0012:02:0030 сек
34ОДИНЦОВО12:05:0012:06:0060 сек
35ЖАВОРОНКИ12:15:0012:16:0060 сек
36ГОЛИЦЫНО12:25:0012:25:0030 сек
36ГОЛИЦЫНО12:25:0012:25:0030 сек.