Поезд № 6166 РУМЯНЦЕВО — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6166 по направлению РУМЯНЦЕВО-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ15:302 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН17:4023

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ15:30:0015:30:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА15:37:0015:37:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО15:43:0015:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ15:46:0015:46:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА15:49:0015:50:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО15:56:0015:57:001 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО16:02:0016:03:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ16:11:0016:12:001 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ16:18:0016:18:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ16:23:0016:24:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ16:27:0016:27:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ16:33:0016:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ16:36:0016:37:001 мин0 км0
РОЩИНО16:40:0016:41:001 мин0 км0
УШКОВО16:45:0016:45:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК16:49:0016:50:001 мин0 км0
КОМАРОВО16:56:0016:56:000 мин0 км0
РЕПИНО16:59:0017:00:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ17:04:0017:04:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ17:08:0017:09:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ17:28:0017:29:001 мин0 км0
ЛАНСКАЯ17:32:0017:33:001 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН17:40:0017:40:000 мин0 км0
0 мин.