Поезд № 6166 РУМЯНЦЕВО — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6166 по направлению РУМЯНЦЕВО-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ15:332 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН17:3923

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг15:33:0015:33:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА15:40:0015:40:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО15:45:0015:45:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ15:48:0015:48:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА15:51:0015:52:0030 сек
5ГАВРИЛОВО15:56:0015:57:0060 сек
6ЛЕЙПЯСУО16:02:0016:03:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ16:11:0016:12:0060 сек
8ЗАХОДСКОЕ16:17:0016:18:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ16:23:0016:24:0060 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ16:26:0016:27:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ16:32:0016:32:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ16:35:0016:36:0060 сек
13РОЩИНО16:39:0016:40:0060 сек
14УШКОВО16:44:0016:44:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС16:48:0016:49:0060 сек
16КОМАРОВО16:55:0016:55:0030 сек
17РЕПИНО16:58:0016:59:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ17:03:0017:03:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ17:07:0017:08:0030 сек
20УДЕЛЬНАЯ17:26:0017:27:0060 сек
21ЛАНСКАЯ17:30:0017:31:0060 сек
22САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН17:39:0017:39:0030 сек
22САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН17:39:0017:39:0030 сек.