Поезд № 6165 ДУБНА — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6165 по направлению ДУБНА-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ22:5020 ч.КАЛУГА 102:0532

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ22:50:0022:50:0030 сек
1МАТВЕЕВСКОЕ23:00:0023:00:0030 сек
2ОЧАКОВО 123:05:0023:06:0030 сек
3СОЛНЕЧНАЯ23:10:0023:11:0030 сек
4ПЕРЕДЕЛКИНО23:13:0023:14:0060 сек
5МИЧУРИНЕЦ23:17:0023:18:0030 сек
6ВНУКОВО23:20:0023:21:0030 сек
7ЛЕСНОЙ ГОРОДОК23:25:0023:26:0060 сек
8КОКОШКИНО23:31:0023:32:0030 сек
9САНИНО23:35:0023:36:0060 сек
10ПОБЕДА23:40:0023:41:0030 сек
11АПРЕЛЕВКА23:44:0023:45:0060 сек
12СЕЛЯТИНО23:50:0023:51:0030 сек
13РАССУДОВО23:55:0023:55:0030 сек
14БЕКАСОВО 100:00:0000:01:0030 сек
15ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ00:03:0000:03:0030 сек
16НАРА00:09:0000:10:0060 сек
17ЛАТЫШСКАЯ00:15:0000:16:0030 сек
18БАШКИНО00:20:0000:20:0030 сек
19ВОРСИНО00:26:0000:27:0030 сек
20БАЛАБАНОВО00:32:0000:33:0060 сек
21ОБНИНСКОЕ00:42:0000:43:0060 сек
22ШЕМЯКИНО00:50:0000:51:0030 сек
23МАЛОЯРОСЛ00:59:0001:00:0060 сек
24ЕРДЕНЕВО01:10:0001:10:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 140 КМ01:15:0001:16:0030 сек
26СУХОДРЕВ01:21:0001:22:0060 сек
27ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ01:40:0001:40:0030 сек
28МУРАТОВКА01:45:0001:45:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 154 КМ01:50:0001:50:0030 сек
30АЗАРОВО01:56:0001:57:0030 сек
31КАЛУГА 102:05:0002:05:0030 сек
31КАЛУГА 102:05:0002:05:0030 сек.