Поезд № 6163 МОСКВА КУРСКАЯ — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6163 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ21:1120 ч.КАЛУГА 100:2130

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ21:11:0021:11:0030 сек
1СОЛНЕЧНАЯ21:27:0021:28:0060 сек
2ВНУКОВО21:34:0021:34:0030 сек
3ЛЕСНОЙ ГОРОДОК21:39:0021:40:0060 сек
4КОКОШКИНО21:45:0021:45:0030 сек
5КРЕКШИНО21:50:0021:51:0030 сек
6АПРЕЛЕВКА21:55:0021:56:0060 сек
7СЕЛЯТИНО22:02:0022:02:0030 сек
8РАССУДОВО22:06:0022:07:0030 сек
9БЕКАСОВО 122:12:0022:12:0030 сек
10ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ22:14:0022:15:0030 сек
11НАРА22:20:0022:21:0060 сек
12ЛАТЫШСКАЯ22:27:0022:27:0030 сек
13БАШКИНО22:31:0022:32:0030 сек
14ВОРСИНО22:38:0022:38:0030 сек
15БАЛАБАНОВО22:44:0022:45:0060 сек
16ОБНИНСКОЕ22:54:0022:55:0060 сек
17ШЕМЯКИНО23:02:0023:02:0030 сек
18МАЛОЯРОСЛ23:10:0023:11:0030 сек
19ЕРДЕНЕВО23:20:0023:21:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 140 КМ23:26:0023:26:0030 сек
21СУХОДРЕВ23:31:0023:32:0030 сек
22РОДИНКА23:37:0023:38:0030 сек
23СЛЯДНЕВО23:42:0023:43:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 167 КМ23:49:0023:50:0030 сек
25ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ23:54:0023:55:0030 сек
26МУРАТОВКА23:59:0000:00:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 154 КМ00:05:0000:05:0030 сек
28АЗАРОВО00:11:0000:12:0060 сек
29КАЛУГА 100:21:0000:21:0030 сек
29КАЛУГА 100:21:0000:21:0030 сек.