Поезд № 6163 МОСКВА КУРСКАЯ — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6163 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ21:1120 ч.КАЛУГА 100:2030

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ21:11:0021:11:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ21:25:0021:26:001 мин0 км0
ВНУКОВО21:33:0021:34:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК21:38:0021:39:001 мин0 км0
КОКОШКИНО21:43:0021:43:000 мин0 км0
ПОБЕДА21:50:0021:51:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА21:53:0021:54:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО22:00:0022:01:000 мин0 км0
РАССУДОВО22:05:0022:06:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 122:11:0022:11:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ22:14:0022:14:000 мин0 км0
НАРА22:21:0022:22:001 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ22:27:0022:28:000 мин0 км0
БАШКИНО22:32:0022:32:000 мин0 км0
ВОРСИНО22:38:0022:39:000 мин0 км0
БАЛАБАНОВО22:44:0022:45:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ22:54:0022:55:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО23:02:0023:02:000 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ23:10:0023:11:000 мин0 км0
ЕРДЕНЕВО23:20:0023:21:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 140 КМ23:26:0023:27:000 мин0 км0
СУХОДРЕВ23:32:0023:33:000 мин0 км0
РОДИНКА23:37:0023:38:000 мин0 км0
СЛЯДНЕВО23:43:0023:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 167 КМ23:50:0023:51:000 мин0 км0
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ23:54:0023:55:000 мин0 км0
МУРАТОВКА23:59:0000:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 154 КМ00:05:0000:05:000 мин0 км0
АЗАРОВО00:11:0000:12:001 мин0 км0
КАЛУГА 100:20:0000:20:000 мин0 км0
0 мин.