Поезд № 6161 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6161 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ18:163 ч.КАЛУГА 121:3032

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ18:16:0018:16:0030 сек
1МАТВЕЕВСКОЕ18:26:0018:26:0030 сек
2ОЧАКОВО 118:31:0018:32:0030 сек
3МЕЩЕРСКАЯ18:34:0018:35:0030 сек
4СОЛНЕЧНАЯ18:38:0018:38:0030 сек
5ВНУКОВО18:44:0018:45:0030 сек
6ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО18:52:0018:53:0030 сек
7КОКОШКИНО18:55:0018:55:0030 сек
8КРЕКШИНО19:00:0019:01:0030 сек
9ПОБЕДА19:03:0019:04:0030 сек
10АПРЕЛЕВКА19:07:0019:08:0060 сек
11СЕЛЯТИНО19:13:0019:14:0030 сек
12БЕКАСОВО 119:22:0019:22:0030 сек
13НАРА19:29:0019:30:0060 сек
14ЛАТЫШСКАЯ19:35:0019:36:0030 сек
15БАШКИНО19:40:0019:40:0030 сек
16ВОРСИНО19:46:0019:47:0030 сек
17БАЛАБАНОВО19:52:0019:53:0060 сек
18ОБНИНСКОЕ20:02:0020:04:0060 сек
19ШЕМЯКИНО20:11:0020:11:0030 сек
20МАЛОЯРОСЛ20:19:0020:20:0060 сек
21ЕРДЕНЕВО20:30:0020:30:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 140 КМ20:35:0020:36:0030 сек
23СУХОДРЕВ20:41:0020:41:0030 сек
24РОДИНКА20:47:0020:47:0030 сек
25СЛЯДНЕВО20:52:0020:52:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 167 КМ20:59:0020:59:0030 сек
27ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ21:04:0021:04:0030 сек
28МУРАТОВКА21:09:0021:09:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 154 КМ21:14:0021:14:0030 сек
30АЗАРОВО21:20:0021:21:0060 сек
31КАЛУГА 121:30:0021:30:0030 сек
31КАЛУГА 121:30:0021:30:0030 сек.