Поезд № 6159 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6159 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ16:393 ч.КАЛУГА 119:4929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ16:39:0016:39:0030 сек
1СОЛНЕЧНАЯ16:56:0016:57:0030 сек
2ВНУКОВО17:03:0017:03:0030 сек
3ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО17:11:0017:11:0030 сек
4КРЕКШИНО17:17:0017:18:0030 сек
5ПОБЕДА17:20:0017:21:0030 сек
6АПРЕЛЕВКА17:24:0017:25:0060 сек
7СЕЛЯТИНО17:30:0017:31:0030 сек
8РАССУДОВО17:35:0017:35:0030 сек
9БЕКАСОВО 117:40:0017:41:0030 сек
10НАРА17:47:0017:48:0060 сек
11ЛАТЫШСКАЯ17:54:0017:54:0030 сек
12БАШКИНО17:58:0017:59:0030 сек
13ВОРСИНО18:05:0018:05:0030 сек
14БАЛАБАНОВО18:11:0018:12:0060 сек
15ОБНИНСКОЕ18:21:0018:22:0060 сек
16ШЕМЯКИНО18:29:0018:30:0030 сек
17МАЛОЯРОСЛ18:38:0018:39:0060 сек
18ЕРДЕНЕВО18:48:0018:49:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 140 КМ18:54:0018:54:0030 сек
20СУХОДРЕВ18:59:0019:00:0030 сек
21РОДИНКА19:05:0019:06:0030 сек
22СЛЯДНЕВО19:10:0019:11:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 167 КМ19:17:0019:18:0030 сек
24ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ19:22:0019:23:0030 сек
25МУРАТОВКА19:27:0019:28:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 154 КМ19:32:0019:33:0030 сек
27АЗАРОВО19:39:0019:40:0060 сек
28КАЛУГА 119:49:0019:49:0030 сек
28КАЛУГА 119:49:0019:49:0030 сек.