Поезд № 6158 РУМЯНЦЕВО — МОСКВА РИЖСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6158 по направлению РУМЯНЦЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РУМЯНЦЕВО07:101 ч.МОСКВА РИЖСКАЯ09:0128

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РУМЯНЦЕВО07:10:0007:10:000 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ07:12:0007:13:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО07:16:0007:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ07:19:0007:19:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ07:23:0007:24:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ07:30:0007:31:001 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ07:34:0007:35:001 мин0 км0
ИСТРА07:37:0007:38:000 мин0 км0
МАНИХИНО 107:43:0007:44:001 мин0 км0
СНЕГИРИ07:51:0007:52:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ07:55:0007:56:000 мин0 км0
ДЕДОВСК07:58:0007:59:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА08:02:0008:02:000 мин0 км0
НАХАБИНО08:05:0008:08:003 мин0 км0
АНИКЕЕВКА08:11:0008:12:000 мин0 км0
ОПАЛИХА08:14:0008:15:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ08:19:0008:19:000 мин0 км0
ПАВШИНО08:22:0008:23:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО08:25:0008:26:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:28:0008:29:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ08:31:0008:31:000 мин0 км0
ТУШИНО08:35:0008:36:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:40:0008:41:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ08:43:0008:43:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:45:0008:46:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ08:49:0008:51:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ08:53:0008:53:000 мин0 км0
МОСКВА РИЖСКАЯ09:01:0009:01:000 мин0 км0
0 мин.