Поезд № 6158 РУМЯНЦЕВО — МОСКВА РИЖСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6158 по направлению РУМЯНЦЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РУМЯНЦЕВО09:103 ч.СЕРПУХОВ10:0562

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РУМЯНЦЕВО07:10:0007:10:0030 сек
1КУРСАКОВСКАЯ07:13:0007:14:0030 сек
2ЯДРОШИНО07:17:0007:17:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 73 КМ07:19:0007:20:0030 сек
4ХОЛЩЕВИКИ07:23:0007:24:0060 сек
5ЧЕХОВСКАЯ07:31:0007:32:0060 сек
6НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ07:35:0007:36:0060 сек
7Истра07:39:0007:39:0030 сек
8МАНИХИНО 107:45:0007:46:0060 сек
9СНЕГИРИ07:52:0007:53:0060 сек
10МИИТОВСКАЯ07:57:0007:57:0030 сек
11ДЕДОВСК07:59:0008:00:0060 сек
12МАЛИНОВКА08:03:0008:03:0030 сек
13НАХАБИНО08:06:0008:09:00180 сек
14АНИКЕЕВКА08:12:0008:13:0030 сек
15ОПАЛИХА08:15:0008:16:0030 сек
16КРАСНОГОРСКАЯ08:19:0008:20:0030 сек
17ПАВШИНО08:22:0008:23:0060 сек
18ПЕНЯГИНО08:25:0008:26:0030 сек
19ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:28:0008:29:0030 сек
20ТРИКОТАЖНАЯ08:31:0008:31:0030 сек
21ТУШИНСКАЯ08:35:0008:36:0060 сек
22ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:40:0008:40:0030 сек
23СТРЕШНЕВО08:42:0008:43:0030 сек
24КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:45:0008:46:0060 сек
25ГРАЖДАНСКАЯ08:48:0008:49:0060 сек
26ДМИТРОВСКАЯ08:52:0008:52:0030 сек
27РИЖСКАЯ08:59:0009:00:0030 сек
28МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:03:0009:04:0030 сек
29МОСКВА КУР09:09:0009:10:0060 сек
30МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:14:0009:15:0030 сек
31КАЛИТНИКИ09:17:0009:18:0030 сек
32НОВОХОХЛОВ09:19:0009:20:0030 сек
33ТЕКСТИЛЬЩ09:22:0009:23:0060 сек
34КУБАНСКАЯ09:27:0009:28:0030 сек
35ДЕПО КУР09:30:0009:30:0030 сек
36ПЕРЕРВА09:32:0009:33:0030 сек
37КУРЬЯНОВО09:35:0009:35:0030 сек
38МОСКВОРЕЧЬЕ09:37:0009:37:0030 сек
39Царицыно09:40:0009:42:0060 сек
40ПОКРОВСКОЕ09:45:0009:46:0030 сек
41КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:48:0009:49:0060 сек
42БИТЦА09:52:0009:52:0030 сек
43БУТОВО09:56:0009:57:0030 сек
44ЩЕРБИНКА10:00:0010:00:0030 сек
45ОСТАФЬЕВО10:03:0010:03:0030 сек
46Силикатная10:05:0010:06:0030 сек
47ПОДОЛЬСК10:09:0010:10:0060 сек
48КУТУЗОВСКАЯ10:14:0010:14:0030 сек
49ВЕСЕННЯЯ10:17:0010:17:0030 сек
50ГРИВНО10:20:0010:21:0060 сек
51ЛЬВОВСКАЯ10:25:0010:26:0060 сек
52МОЛОДИ10:29:0010:29:0030 сек
53СТОЛБОВАЯ10:32:0010:33:0060 сек
54ОСТ.ПУНКТ 66 КМ10:36:0010:36:0030 сек
55ЧЕПЕЛЕВО10:40:0010:40:0030 сек
56ЧЕХОВ10:44:0010:45:0060 сек
57ЛУЧ10:49:0010:50:0030 сек
58ШАРАПОВА ОХОТА10:54:0010:55:0060 сек
59ОСТ.ПУНКТ 92 КМ10:59:0011:00:0030 сек
60АВАНГАРД11:03:0011:04:0030 сек
61СЕРПУХОВ11:09:0011:09:0030 сек
61СЕРПУХОВ11:09:0011:09:0030 сек.