Поезд № 6157 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6157 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ14:053 ч.КАЛУГА 117:1531

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ14:05:0014:05:000 мин0 км0
МАТВЕЕВСКОЕ14:13:0014:14:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 114:17:0014:18:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ14:22:0014:23:001 мин0 км0
ВНУКОВО14:30:0014:30:000 мин0 км0
КОКОШКИНО14:37:0014:38:000 мин0 км0
ПОБЕДА14:43:0014:44:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА14:46:0014:47:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО14:53:0014:54:000 мин0 км0
РАССУДОВО14:58:0014:59:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 115:04:0015:04:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ15:07:0015:07:000 мин0 км0
НАРА15:14:0015:15:001 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ15:20:0015:21:000 мин0 км0
БАШКИНО15:25:0015:25:000 мин0 км0
ВОРСИНО15:31:0015:32:000 мин0 км0
БАЛАБАНОВО15:37:0015:38:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ15:47:0015:49:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО15:55:0015:56:001 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ16:04:0016:05:001 мин0 км0
ЕРДЕНЕВО16:15:0016:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 140 КМ16:21:0016:21:000 мин0 км0
СУХОДРЕВ16:27:0016:28:001 мин0 км0
РОДИНКА16:32:0016:33:001 мин0 км0
СЛЯДНЕВО16:38:0016:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 167 КМ16:46:0016:46:000 мин0 км0
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ16:50:0016:50:000 мин0 км0
МУРАТОВКА16:55:0016:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 154 КМ17:00:0017:00:000 мин0 км0
АЗАРОВО17:06:0017:07:001 мин0 км0
КАЛУГА 117:15:0017:15:000 мин0 км0
0 мин.