Поезд № 6157 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6157 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ14:053 ч.КАЛУГА 117:1831

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ14:05:0014:05:0030 сек
1МАТВЕЕВСКОЕ14:15:0014:15:0030 сек
2ОЧАКОВО 114:20:0014:21:0030 сек
3СОЛНЕЧНАЯ14:25:0014:26:0030 сек
4ВНУКОВО14:32:0014:32:0030 сек
5КОКОШКИНО14:41:0014:41:0030 сек
6ПОБЕДА14:48:0014:49:0030 сек
7АПРЕЛЕВКА14:52:0014:53:0060 сек
8СЕЛЯТИНО14:58:0014:59:0030 сек
9РАССУДОВО15:03:0015:03:0030 сек
10БЕКАСОВО 115:08:0015:09:0030 сек
11ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ15:11:0015:11:0030 сек
12НАРА15:17:0015:18:0060 сек
13ЛАТЫШСКАЯ15:23:0015:24:0030 сек
14БАШКИНО15:28:0015:28:0030 сек
15ВОРСИНО15:34:0015:35:0030 сек
16БАЛАБАНОВО15:40:0015:41:0060 сек
17ОБНИНСКОЕ15:50:0015:51:0060 сек
18ШЕМЯКИНО15:58:0015:59:0030 сек
19МАЛОЯРОСЛ16:07:0016:08:0060 сек
20ЕРДЕНЕВО16:17:0016:18:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 140 КМ16:23:0016:23:0030 сек
22СУХОДРЕВ16:28:0016:29:0060 сек
23РОДИНКА16:35:0016:35:0030 сек
24СЛЯДНЕВО16:40:0016:40:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 167 КМ16:47:0016:47:0030 сек
26ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ16:52:0016:52:0030 сек
27МУРАТОВКА16:57:0016:57:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 154 КМ17:02:0017:02:0030 сек
29АЗАРОВО17:08:0017:09:0060 сек
30КАЛУГА 117:18:0017:18:0030 сек
30КАЛУГА 117:18:0017:18:0030 сек.