Поезд № 6156 ТЮМЕНЬ — ЗАВОДОУКОВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6156 по направлению ТЮМЕНЬ-ЗАВОДОУКОВСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ13:422 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН15:5529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг13:42:0013:42:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА13:49:0013:49:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО13:54:0013:55:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ13:57:0013:58:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА14:01:0014:01:0030 сек
5ГАВРИЛОВО14:06:0014:07:0060 сек
6ЛЕЙПЯСУО14:12:0014:12:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ14:21:0014:22:0060 сек
8ЗАХОДСКОЕ14:27:0014:27:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ14:32:0014:33:0060 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ14:36:0014:36:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ14:41:0014:42:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ14:44:0014:45:0060 сек
13РОЩИНО14:49:0014:50:0060 сек
14УШКОВО14:53:0014:54:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС14:58:0014:59:0060 сек
16КОМАРОВО15:04:0015:05:0030 сек
17РЕПИНО15:08:0015:08:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ15:12:0015:13:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ15:16:0015:17:0030 сек
20ДИБУНЫ15:22:0015:22:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ15:24:0015:25:0030 сек
22ЛЕВАШОВО15:28:0015:29:0030 сек
23ПАРГОЛОВО15:32:0015:33:0030 сек
24ШУВАЛОВО15:37:0015:37:0030 сек
25ОЗЕРКИ15:39:0015:39:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ15:42:0015:43:0060 сек
27ЛАНСКАЯ15:46:0015:47:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН15:55:0015:55:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН15:55:0015:55:0030 сек.