Поезд № 6155 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6155 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:193 ч.КАЛУГА 113:5433

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ10:19:0010:19:0030 сек
1ОЧАКОВО 110:33:0010:34:0030 сек
2СОЛНЕЧНАЯ10:38:0010:39:0030 сек
3ПЕРЕДЕЛКИНО10:41:0010:42:0060 сек
4МИЧУРИНЕЦ10:45:0010:46:0030 сек
5ВНУКОВО10:48:0010:49:0030 сек
6ЛЕСНОЙ ГОРОДОК10:54:0010:55:0030 сек
7КРЕКШИНО11:07:0011:08:0060 сек
8ПОБЕДА11:11:0011:14:00180 сек
9АПРЕЛЕВКА11:16:0011:17:0060 сек
10СЕЛЯТИНО11:23:0011:24:0030 сек
11РАССУДОВО11:28:0011:29:0030 сек
12БЕКАСОВО 111:34:0011:35:0030 сек
13ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ11:38:0011:38:0030 сек
14НАРА11:44:0011:45:0060 сек
15ЛАТЫШСКАЯ11:51:0011:51:0030 сек
16БАШКИНО11:55:0011:56:0030 сек
17ВОРСИНО12:02:0012:02:0030 сек
18БАЛАБАНОВО12:08:0012:09:0060 сек
19ОБНИНСКОЕ12:18:0012:19:0060 сек
20ШЕМЯКИНО12:26:0012:27:0060 сек
21МАЛОЯРОСЛ12:35:0012:36:0060 сек
22ЕРДЕНЕВО12:45:0012:46:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 140 КМ12:51:0012:52:0030 сек
24СУХОДРЕВ12:57:0012:58:0030 сек
25РОДИНКА13:03:0013:04:0060 сек
26СЛЯДНЕВО13:09:0013:09:0030 сек
27ОСТ.ПУНКТ 167 КМ13:16:0013:17:0030 сек
28ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ13:22:0013:29:00420 сек
29МУРАТОВКА13:34:0013:34:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 154 КМ13:39:0013:39:0030 сек
31АЗАРОВО13:45:0013:46:0060 сек
32КАЛУГА 113:54:0013:54:0030 сек
32КАЛУГА 113:54:0013:54:0030 сек.