Поезд № 6154 ГОЛИЦЫНО — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6154 по направлению ГОЛИЦЫНО-ДУБНА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГОЛИЦЫНО11:554 ч.ДУБНА16:0047

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ГОЛИЦЫНО11:55:0011:55:000 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА11:58:0011:59:000 мин0 км0
ДАЧНОЕ12:01:0012:02:000 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА12:07:0012:07:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО12:10:0012:10:000 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.12:14:0012:15:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО12:17:0012:18:001 мин0 км0
БАКОВКА12:20:0012:21:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР12:23:0012:23:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА12:26:0012:26:000 мин0 км0
СЕТУНЬ12:29:0012:29:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:31:0012:32:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I12:34:0012:35:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:37:0012:38:000 мин0 км0
ФИЛИ12:41:0012:42:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ12:44:0012:45:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ12:48:0012:49:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ12:53:0012:56:003 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:00:0013:01:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:06:0013:07:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ13:10:0013:11:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО13:14:0013:15:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО13:18:0013:19:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО13:21:0013:22:000 мин0 км0
МАРК13:24:0013:25:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ13:28:0013:29:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ13:31:0013:31:000 мин0 км0
ВОДНИКИ13:33:0013:34:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО13:36:0013:36:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ13:38:0013:39:000 мин0 км0
ЛОБНЯ13:43:0013:44:001 мин0 км0
ДЕПО13:46:0013:46:000 мин0 км0
КАТУАР13:52:0013:52:000 мин0 км0
ИКША14:01:0014:02:001 мин0 км0
ДМИТРОВ14:18:0014:28:0010 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ14:33:0014:34:000 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.14:38:0014:38:000 мин0 км0
ОРУДЬЕВО14:41:0014:42:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ14:50:0014:54:004 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ15:02:0015:04:002 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ15:09:0015:10:001 мин0 км0
ТЕМПЫ15:18:0015:19:001 мин0 км0
МЕЛЬДИНО15:22:0015:23:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ15:27:0015:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ15:32:0015:33:001 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА15:39:0015:50:0011 мин0 км0
ДУБНА16:00:0016:00:000 мин0 км0
0 мин.