Поезд № 6154 ГОЛИЦЫНО — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6154 по направлению ГОЛИЦЫНО-ДУБНА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОРОДИНО08:403 ч.ЛОБНЯ10:1844

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОРОДИНО07:51:0007:51:0030 сек
1МОЖАЙСК08:07:0008:08:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 109 КМ08:10:0008:11:0030 сек
3ШАЛИКОВО08:18:0008:18:0030 сек
4ПАРТИЗАНСКАЯ08:24:0008:24:0030 сек
5ДОРОХОВО08:28:0008:29:0060 сек
6САДОВАЯ08:31:0008:32:0030 сек
7ТЕАТРАЛЬНАЯ08:36:0008:36:0030 сек
8Тучково08:38:0008:40:0060 сек
9САНАТОРНАЯ08:43:0008:44:0030 сек
10ПОЛУШКИНО08:46:0008:47:0030 сек
11ЧАПАЕВКА08:50:0008:51:0030 сек
12КУБИНКА 108:55:0008:56:0060 сек
13ПЕТЕЛИНО09:02:0009:03:0060 сек
14ГОЛИЦЫНО09:11:0009:12:0060 сек
15ЖАВОРОНКИ09:18:0009:19:0060 сек
16ПЕРХУШКОВО09:24:0009:24:0030 сек
17ПИОНЕРСКАЯ09:26:0009:27:0030 сек
18ОТРАДНОЕ СМОЛ.09:30:0009:30:0030 сек
19ОДИНЦОВО09:32:0009:33:0060 сек
20БАКОВКА09:36:0009:37:0030 сек
21Трехгорка09:39:0009:39:0030 сек
22НЕМЧИНОВКА09:42:0009:42:0030 сек
23СЕТУНЬ09:45:0009:45:0030 сек
24РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:47:0009:48:0030 сек
25КУНЦЕВО I09:50:0009:51:0060 сек
26СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:53:0009:54:0030 сек
27ФИЛИ09:57:0009:58:0060 сек
28ТЕСТОВСКАЯ10:00:0010:01:0030 сек
29БЕГОВАЯ10:04:0010:05:0060 сек
30МОСКВА БЕЛ10:09:0010:13:00240 сек
31МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:18:0010:20:00120 сек
32ТИМИРЯЗЕВСКАЯ10:28:0010:29:0060 сек
33ОКРУЖНАЯ10:32:0010:33:0060 сек
34ДЕГУНИНО10:35:0010:36:0030 сек
35БЕСКУДНИКОВО10:38:0010:39:0060 сек
36ЛИАНОЗОВО10:42:0010:42:0030 сек
37МАРК10:45:0010:46:0060 сек
38НОВОДАЧНАЯ10:48:0010:49:0030 сек
39ДОЛГОПРУДНАЯ10:51:0010:51:0030 сек
40ВОДНИКИ10:53:0010:54:0030 сек
41ХЛЕБНИКОВО10:56:0010:56:0030 сек
42ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ10:58:0010:59:0030 сек
43ЛОБНЯ11:05:0011:05:0030 сек
43ЛОБНЯ11:05:0011:05:0030 сек.