Поезд № 6153 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6153 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ08:523 ч.КАЛУГА 112:0934

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ08:52:0008:52:000 мин0 км0
МАТВЕЕВСКОЕ09:00:0009:01:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 109:04:0009:05:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ09:09:0009:10:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО09:13:0009:14:001 мин0 км0
ВНУКОВО09:19:0009:19:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК09:23:0009:24:001 мин0 км0
ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО09:27:0009:28:000 мин0 км0
КОКОШКИНО09:30:0009:30:000 мин0 км0
ПОБЕДА09:38:0009:39:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА09:41:0009:42:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО09:48:0009:49:000 мин0 км0
РАССУДОВО09:53:0009:54:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 109:59:0009:59:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ10:02:0010:02:000 мин0 км0
НАРА10:09:0010:10:001 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ10:15:0010:16:000 мин0 км0
БАШКИНО10:20:0010:20:000 мин0 км0
ВОРСИНО10:26:0010:27:000 мин0 км0
БАЛАБАНОВО10:32:0010:33:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ10:42:0010:44:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО10:50:0010:51:000 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ10:59:0011:00:001 мин0 км0
ЕРДЕНЕВО11:09:0011:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 140 КМ11:15:0011:16:000 мин0 км0
СУХОДРЕВ11:21:0011:22:000 мин0 км0
РОДИНКА11:26:0011:27:001 мин0 км0
СЛЯДНЕВО11:32:0011:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 167 КМ11:40:0011:40:000 мин0 км0
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ11:44:0011:44:000 мин0 км0
МУРАТОВКА11:49:0011:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 154 КМ11:54:0011:54:000 мин0 км0
АЗАРОВО12:00:0012:01:001 мин0 км0
КАЛУГА 112:09:0012:09:000 мин0 км0
0 мин.