Поезд № 6153 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6153 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ08:513 ч.КАЛУГА 112:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ08:51:0008:51:0030 сек
1МАТВЕЕВСКОЕ09:01:0009:01:0030 сек
2ОЧАКОВО 109:06:0009:07:0030 сек
3СОЛНЕЧНАЯ09:11:0009:12:0030 сек
4ПЕРЕДЕЛКИНО09:14:0009:15:0030 сек
5ВНУКОВО09:19:0009:20:0030 сек
6ЛЕСНОЙ ГОРОДОК09:24:0009:25:0060 сек
7ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО09:29:0009:30:0030 сек
8КОКОШКИНО09:32:0009:32:0030 сек
9КРЕКШИНО09:38:0009:38:0030 сек
10ПОБЕДА09:41:0009:41:0030 сек
11АПРЕЛЕВКА09:45:0009:46:0060 сек
12СЕЛЯТИНО09:51:0009:52:0030 сек
13РАССУДОВО09:56:0009:56:0030 сек
14БЕКАСОВО 110:01:0010:02:0030 сек
15ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ10:04:0010:04:0030 сек
16НАРА10:10:0010:11:0060 сек
17ЛАТЫШСКАЯ10:16:0010:17:0030 сек
18БАШКИНО10:21:0010:21:0030 сек
19ВОРСИНО10:27:0010:28:0030 сек
20БАЛАБАНОВО10:33:0010:34:0060 сек
21ОБНИНСКОЕ10:43:0010:45:0060 сек
22ШЕМЯКИНО10:52:0010:52:0030 сек
23МАЛОЯРОСЛ11:00:0011:01:0060 сек
24ЕРДЕНЕВО11:11:0011:11:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 140 КМ11:16:0011:17:0030 сек
26СУХОДРЕВ11:22:0011:22:0030 сек
27РОДИНКА11:28:0011:29:0060 сек
28СЛЯДНЕВО11:33:0011:34:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 167 КМ11:40:0011:41:0030 сек
30ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ11:45:0011:46:0030 сек
31МУРАТОВКА11:50:0011:51:0030 сек
32ОСТ.ПУНКТ 154 КМ11:55:0011:56:0030 сек
33АЗАРОВО12:02:0012:03:0060 сек
34КАЛУГА 112:12:0012:12:0030 сек
34КАЛУГА 112:12:0012:12:0030 сек.