Поезд № 6152 РУМЯНЦЕВО — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6152 по направлению РУМЯНЦЕВО-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РУМЯНЦЕВО04:461 ч.ПОДМОСКОВНАЯ05:4626

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РУМЯНЦЕВО04:18:0004:18:000 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ04:20:0004:21:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО04:24:0004:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ04:27:0004:27:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ04:31:0004:32:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ04:38:0004:39:001 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ04:42:0004:43:001 мин0 км0
ИСТРА04:45:0004:46:000 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ04:50:0004:50:000 мин0 км0
МАНИХИНО 104:53:0004:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ04:57:0004:57:000 мин0 км0
СНЕГИРИ05:02:0005:03:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ05:06:0005:07:000 мин0 км0
ДЕДОВСК05:09:0005:10:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА05:13:0005:13:000 мин0 км0
НАХАБИНО05:16:0005:19:003 мин0 км0
АНИКЕЕВКА05:22:0005:23:000 мин0 км0
ОПАЛИХА05:25:0005:26:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ05:30:0005:30:000 мин0 км0
ПАВШИНО05:33:0005:34:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО05:36:0005:37:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:39:0005:40:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ05:42:0005:42:000 мин0 км0
ТУШИНО05:46:0005:47:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО05:51:0005:52:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ05:54:0005:54:000 мин0 км0
0 мин.