Поезд № 6151 МОСКВА КИЕВСКАЯ — КАЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6151 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ05:143 ч.КАЛУГА 108:3234

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КИВ05:14:0005:14:0030 сек
1МАТВЕЕВСКОЕ05:24:0005:25:0030 сек
2ОЧАКОВО 105:30:0005:30:0030 сек
3СОЛНЕЧНАЯ05:35:0005:35:0030 сек
4ПЕРЕДЕЛКИНО05:38:0005:39:0060 сек
5МИЧУРИНЕЦ05:42:0005:42:0030 сек
6ВНУКОВО05:45:0005:45:0030 сек
7ЛЕСНОЙ ГОРОДОК05:50:0005:51:0060 сек
8КОКОШКИНО05:56:0005:56:0030 сек
9ПОБЕДА06:03:0006:03:0030 сек
10АПРЕЛЕВКА06:06:0006:07:0060 сек
11СЕЛЯТИНО06:13:0006:13:0030 сек
12РАССУДОВО06:17:0006:18:0030 сек
13БЕКАСОВО 106:23:0006:23:0030 сек
14ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ06:25:0006:26:0030 сек
15НАРА06:31:0006:32:0060 сек
16ЛАТЫШСКАЯ06:38:0006:38:0030 сек
17БАШКИНО06:42:0006:43:0030 сек
18ВОРСИНО06:49:0006:49:0030 сек
19БАЛАБАНОВО06:55:0006:56:0060 сек
20ОБНИНСКОЕ07:05:0007:06:0060 сек
21ШЕМЯКИНО07:13:0007:13:0030 сек
22МАЛОЯРОСЛ07:21:0007:22:0060 сек
23ЕРДЕНЕВО07:32:0007:32:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 140 КМ07:37:0007:38:0030 сек
25СУХОДРЕВ07:43:0007:43:0030 сек
26РОДИНКА07:49:0007:50:0060 сек
27СЛЯДНЕВО07:54:0007:55:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 167 КМ08:01:0008:02:0030 сек
29ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ08:06:0008:07:0030 сек
30МУРАТОВКА08:11:0008:12:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 154 КМ08:16:0008:17:0030 сек
32АЗАРОВО08:23:0008:23:0030 сек
33КАЛУГА 108:32:0008:32:0030 сек
33КАЛУГА 108:32:0008:32:0030 сек.