Поезд № 6149 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6149 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК15:001 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:4417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КИСЛОВОДСК15:00:0015:00:000 мин0 км0
МИНУТКА15:04:0015:05:000 мин0 км0
ПОДКУМОК15:12:0015:13:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ15:19:0015:20:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ15:26:0015:27:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА15:31:0015:32:000 мин0 км0
СКАЧКИ15:37:0015:38:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК15:40:0015:41:000 мин0 км0
ПЯТИГОРСК15:44:0015:46:002 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ15:51:0015:52:001 мин0 км0
МАШУК15:54:0015:55:000 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО15:57:0015:58:000 мин0 км0
БЕШТАУ16:03:0016:04:001 мин0 км0
ЗМЕЙКА16:09:0016:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ16:13:0016:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ16:16:0016:17:000 мин0 км0
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:23:0016:23:000 мин0 км0
0 мин.