Поезд № 6149 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6149 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК15:001 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:4417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК15:00:0015:00:0030 сек
1МИНУТКА15:04:0015:05:0030 сек
2ПОДКУМОК15:12:0015:13:0060 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ15:19:0015:20:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ15:26:0015:27:0060 сек
5ЗОЛОТУШКА15:31:0015:32:0030 сек
6СКАЧКИ15:37:0015:38:0060 сек
7НОВОПЯТИГОРСК15:40:0015:41:0030 сек
8ПЯТИГОРСК15:44:0015:46:00120 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ15:51:0015:52:0060 сек
10МАШУК15:54:0015:55:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО15:57:0015:58:0030 сек
12БЕШТАУ16:03:0016:04:0060 сек
13ЗМЕЙКА16:09:0016:10:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ16:13:0016:14:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ16:16:0016:17:0030 сек
16МИН ВОДЫ16:23:0016:23:0030 сек
16МИН ВОДЫ16:23:0016:23:0030 сек.