Поезд № 6148 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6148 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ11:572 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН14:0729

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг11:57:0011:57:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА12:04:0012:04:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО12:09:0012:09:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ12:12:0012:12:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА12:15:0012:16:0030 сек
5ГАВРИЛОВО12:20:0012:21:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО12:26:0012:26:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ12:35:0012:35:0030 сек
8ЗАХОДСКОЕ12:40:0012:41:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ12:46:0012:47:0060 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ12:49:0012:50:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ12:55:0012:55:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ12:58:0012:58:0030 сек
13РОЩИНО13:02:0013:03:0060 сек
14УШКОВО13:06:0013:07:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС13:11:0013:12:0060 сек
16КОМАРОВО13:17:0013:18:0030 сек
17РЕПИНО13:21:0013:21:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ13:25:0013:26:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ13:29:0013:30:0030 сек
20ДИБУНЫ13:35:0013:35:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ13:37:0013:38:0030 сек
22ЛЕВАШОВО13:41:0013:42:0030 сек
23ПАРГОЛОВО13:45:0013:46:0030 сек
24ШУВАЛОВО13:50:0013:50:0030 сек
25ОЗЕРКИ13:52:0013:52:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ13:55:0013:56:0060 сек
27ЛАНСКАЯ13:59:0013:59:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН14:07:0014:07:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН14:07:0014:07:0030 сек.