Поезд № 6148 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6148 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ11:532 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН14:0729

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ11:53:0011:53:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА12:00:0012:00:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО12:06:0012:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ12:09:0012:09:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА12:12:0012:13:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО12:19:0012:19:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО12:25:0012:25:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ12:34:0012:34:000 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ12:40:0012:40:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ12:45:0012:46:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ12:49:0012:49:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ12:55:0012:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ12:58:0012:58:000 мин0 км0
РОЩИНО13:02:0013:03:001 мин0 км0
УШКОВО13:06:0013:07:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК13:11:0013:12:001 мин0 км0
КОМАРОВО13:17:0013:18:000 мин0 км0
РЕПИНО13:21:0013:21:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ13:25:0013:26:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ13:30:0013:30:000 мин0 км0
ДИБУНЫ13:35:0013:36:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ13:38:0013:38:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО13:42:0013:42:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО13:46:0013:46:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО13:50:0013:51:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ13:52:0013:53:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ13:55:0013:56:001 мин0 км0
ЛАНСКАЯ13:59:0014:00:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН14:07:0014:07:000 мин0 км0
0 мин.