Поезд № 6147 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6147 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЕРБИЛКИ09:232 ч.ОДИНЦОВО10:0038

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЕРБИЛКИ07:11:0007:11:0030 сек
1ОРУДЬЕВО07:21:0007:22:0030 сек
2ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.07:27:0007:28:0030 сек
3КАНАЛСТРОЙ07:37:0007:42:00300 сек
4ДМИТРОВ07:51:0007:52:0060 сек
5ЯХРОМА07:59:0008:00:0030 сек
6ТУРИСТ08:04:0008:05:0030 сек
7МОРОЗКИ08:08:0008:09:0030 сек
8ИКША08:13:0008:14:0060 сек
9ТРУДОВАЯ08:20:0008:20:0030 сек
10КАТУАР08:24:0008:25:0030 сек
11ЛУГОВАЯ08:29:0008:30:0030 сек
12ДЕПО08:32:0008:33:0030 сек
13ЛОБНЯ08:35:0008:38:00180 сек
14ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ08:43:0008:44:0030 сек
15ХЛЕБНИКОВО08:46:0008:46:0030 сек
16ВОДНИКИ08:48:0008:49:0030 сек
17ДОЛГОПРУДНАЯ08:51:0008:51:0030 сек
18НОВОДАЧНАЯ08:53:0008:54:0030 сек
19МАРК08:56:0008:57:0060 сек
20ЛИАНОЗОВО08:59:0009:00:0030 сек
21БЕСКУДНИКОВО09:02:0009:03:0060 сек
22ДЕГУНИНО09:05:0009:06:0030 сек
23ОКРУЖНАЯ09:08:0009:09:0060 сек
24ТИМИРЯЗЕВСКАЯ09:12:0009:13:0060 сек
25МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ09:20:0009:23:00180 сек
26МОСКВА БЕЛ09:28:0009:30:00120 сек
27БЕГОВАЯ09:34:0009:35:0060 сек
28ТЕСТОВСКАЯ09:38:0009:39:0030 сек
29ФИЛИ09:41:0009:42:0060 сек
30СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:45:0009:46:0060 сек
31КУНЦЕВО I09:49:0009:49:0030 сек
32РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:52:0009:52:0030 сек
33СЕТУНЬ09:54:0009:55:0030 сек
34НЕМЧИНОВКА09:57:0009:57:0030 сек
35Трехгорка10:00:0010:01:0060 сек
36БАКОВКА10:03:0010:04:0030 сек
37ОДИНЦОВО10:08:0010:08:0030 сек
37ОДИНЦОВО10:08:0010:08:0030 сек.