Поезд № 6147 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6147 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО19:051 ч.СЕРПУХОВ20:3123

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЦАРИЦЫНО19:05:0019:05:000 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ19:08:0019:08:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ19:11:0019:12:001 мин0 км0
БИТЦА19:14:0019:15:000 мин0 км0
БУТОВО19:18:0019:19:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА19:22:0019:22:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО19:24:0019:25:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ19:27:0019:28:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК19:32:0019:33:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ19:36:0019:36:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ19:39:0019:39:000 мин0 км0
ГРИВНО19:42:0019:43:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ19:46:0019:47:001 мин0 км0
МОЛОДИ19:50:0019:51:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ19:54:0019:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ19:58:0019:58:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО20:03:0020:04:000 мин0 км0
ЧЕХОВ20:09:0020:10:001 мин0 км0
ЛУЧ20:14:0020:15:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА20:19:0020:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ20:23:0020:24:000 мин0 км0
АВАНГАРД20:27:0020:27:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ20:31:0020:31:000 мин0 км0
0 мин.