Поезд № 6146 ЛЕРМОНТОВСКИЙ, Ставропольский край, СЕВЕРО-КАВКАЗСК, [2064373] — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6146 по направлению ЛЕРМОНТОВСКИЙ,-край,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛЕРМОНТОВСКИЙ, Ставропольский край, СЕВЕРО-КАВКАЗСК, [2064373]21:000 ч.КИСЛОВОДСК21:2810

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛЕРМОНТОВСКИЙ20:33:0020:33:0030 сек
1ПЯТИГОРСК20:39:0020:40:0060 сек
2НОВОПЯТИГОРСК20:43:0020:44:0030 сек
3СКАЧКИ20:47:0020:48:0060 сек
4ЗОЛОТУШКА20:52:0020:53:0030 сек
5ЕССЕНТУКИ20:59:0021:00:0060 сек
6БЕЛЫЙ УГОЛЬ21:05:0021:06:0030 сек
7ПОДКУМОК21:13:0021:14:0060 сек
8МИНУТКА21:21:0021:22:0030 сек
9КИСЛОВОДСК21:28:0021:28:0030 сек
9КИСЛОВОДСК21:28:0021:28:0030 сек.