Поезд № 6145 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6145 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК21:001 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:4517

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК21:00:0021:00:0030 сек
1МИНУТКА21:04:0021:05:0030 сек
2ПОДКУМОК21:12:0021:14:00120 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ21:20:0021:21:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ21:27:0021:28:0060 сек
5ЗОЛОТУШКА21:32:0021:33:0030 сек
6СКАЧКИ21:38:0021:39:0060 сек
7НОВОПЯТИГОРСК21:41:0021:42:0030 сек
8ПЯТИГОРСК21:45:0021:47:00120 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ21:52:0021:53:0060 сек
10МАШУК21:55:0021:56:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО21:58:0021:59:0030 сек
12БЕШТАУ22:04:0022:05:0060 сек
13ЗМЕЙКА22:10:0022:11:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ22:14:0022:15:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ22:17:0022:18:0030 сек
16МИН ВОДЫ22:24:0022:24:0030 сек
16МИН ВОДЫ22:24:0022:24:0030 сек.