Поезд № 6145 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6145 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:552 ч.ВЫБОРГ16:1029

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:55:0013:55:000 мин0 км0
ЛАНСКАЯ14:02:0014:03:001 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ14:06:0014:07:001 мин0 км0
ОЗЕРКИ14:09:0014:10:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО14:11:0014:12:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО14:16:0014:16:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО14:19:0014:20:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ14:23:0014:24:000 мин0 км0
ДИБУНЫ14:26:0014:26:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ14:31:0014:32:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ14:35:0014:36:000 мин0 км0
РЕПИНО14:40:0014:40:000 мин0 км0
КОМАРОВО14:44:0014:44:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК14:50:0014:51:001 мин0 км0
УШКОВО14:55:0014:56:000 мин0 км0
РОЩИНО15:00:0015:01:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ15:04:0015:05:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ15:07:0015:08:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ15:13:0015:14:001 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ15:17:0015:18:001 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ15:23:0015:23:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ15:29:0015:29:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО15:38:0015:38:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО15:44:0015:44:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА15:49:0015:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ15:53:0015:53:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО15:56:0015:57:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА16:01:0016:02:001 мин0 км0
ВЫБОРГ16:10:0016:10:000 мин0 км0
0 мин.