Поезд № 6144 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6144 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:371 ч.КИСЛОВОДСК14:2817

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:00:0013:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ13:04:0013:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ13:07:0013:08:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА13:11:0013:11:000 мин0 км0
БЕШТАУ13:18:0013:20:002 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО13:23:0013:24:000 мин0 км0
МАШУК13:26:0013:27:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ13:30:0013:31:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК13:36:0013:37:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК13:40:0013:41:000 мин0 км0
СКАЧКИ13:44:0013:46:002 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА13:50:0013:51:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ13:57:0013:59:002 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ14:04:0014:05:000 мин0 км0
ПОДКУМОК14:12:0014:14:002 мин0 км0
МИНУТКА14:21:0014:22:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК14:28:0014:28:000 мин0 км0
0 мин.