Поезд № 6144 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6144 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:591 ч.КИСЛОВОДСК14:2817

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ13:00:0013:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ13:04:0013:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ13:07:0013:08:0030 сек
3ЗМЕЙКА13:11:0013:11:0030 сек
4БЕШТАУ13:18:0013:20:00120 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО13:23:0013:24:0030 сек
6МАШУК13:26:0013:27:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ13:30:0013:31:0060 сек
8ПЯТИГОРСК13:36:0013:37:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК13:40:0013:41:0030 сек
10СКАЧКИ13:44:0013:46:00120 сек
11ЗОЛОТУШКА13:50:0013:51:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ13:57:0013:59:00120 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ14:04:0014:05:0030 сек
14ПОДКУМОК14:12:0014:14:00120 сек
15МИНУТКА14:21:0014:22:0030 сек
16КИСЛОВОДСК14:28:0014:28:0030 сек
16КИСЛОВОДСК14:28:0014:28:0030 сек.