Поезд № 6143 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6143 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК19:301 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:1717

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК19:30:0019:30:0030 сек
1МИНУТКА19:34:0019:35:0030 сек
2ПОДКУМОК19:42:0019:44:00120 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ19:50:0019:51:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ19:57:0019:59:00120 сек
5ЗОЛОТУШКА20:03:0020:04:0030 сек
6СКАЧКИ20:09:0020:11:00120 сек
7НОВОПЯТИГОРСК20:13:0020:14:0030 сек
8ПЯТИГОРСК20:17:0020:20:00180 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ20:25:0020:27:00120 сек
10МАШУК20:29:0020:30:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО20:32:0020:33:0030 сек
12БЕШТАУ20:38:0020:40:00120 сек
13ЗМЕЙКА20:45:0020:46:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ20:49:0020:50:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ20:52:0020:53:0030 сек
16МИН ВОДЫ20:59:0020:59:0030 сек
16МИН ВОДЫ20:59:0020:59:0030 сек.