Поезд № 6142 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6142 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ11:202 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:3529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг11:20:0011:20:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА11:27:0011:28:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО11:32:0011:33:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ11:35:0011:36:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА11:39:0011:39:0030 сек
5ГАВРИЛОВО11:44:0011:44:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО11:49:0011:50:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ11:58:0011:59:0060 сек
8ЗАХОДСКОЕ12:06:0012:07:0060 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ12:12:0012:13:0060 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ12:16:0012:17:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ12:22:0012:22:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ12:25:0012:26:0060 сек
13РОЩИНО12:29:0012:30:0060 сек
14УШКОВО12:34:0012:34:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС12:38:0012:39:0060 сек
16КОМАРОВО12:45:0012:45:0030 сек
17РЕПИНО12:48:0012:49:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ12:53:0012:53:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ12:57:0012:57:0030 сек
20ДИБУНЫ13:02:0013:03:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ13:05:0013:05:0030 сек
22ЛЕВАШОВО13:09:0013:09:0030 сек
23ПАРГОЛОВО13:13:0013:13:0030 сек
24ШУВАЛОВО13:17:0013:18:0030 сек
25ОЗЕРКИ13:19:0013:20:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ13:22:0013:23:0060 сек
27ЛАНСКАЯ13:26:0013:27:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:35:0013:35:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:35:0013:35:0030 сек.