Поезд № 6142 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6142 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ11:182 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:3628

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ11:18:0011:18:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА11:26:0011:26:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО11:32:0011:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ11:35:0011:35:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА11:38:0011:39:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО11:45:0011:45:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО11:51:0011:51:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ12:00:0012:01:001 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ12:08:0012:09:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ12:17:0012:18:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ12:23:0012:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ12:26:0012:27:001 мин0 км0
РОЩИНО12:31:0012:32:001 мин0 км0
УШКОВО12:35:0012:36:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК12:40:0012:41:001 мин0 км0
КОМАРОВО12:46:0012:47:000 мин0 км0
РЕПИНО12:50:0012:50:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ12:54:0012:55:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ12:59:0012:59:000 мин0 км0
ДИБУНЫ13:04:0013:05:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ13:07:0013:07:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО13:11:0013:11:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО13:15:0013:15:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО13:19:0013:20:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ13:21:0013:22:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ13:24:0013:25:001 мин0 км0
ЛАНСКАЯ13:28:0013:29:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН13:36:0013:36:000 мин0 км0
0 мин.