Поезд № 6141 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6141 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК19:001 ч.ЛЕРМОНТОВСКИЙ, Ставропольский край, СЕВЕРО-КАВКАЗСК, [2064373]19:5410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК19:00:0019:00:0030 сек
1МИНУТКА19:04:0019:05:0030 сек
2ПОДКУМОК19:12:0019:19:00420 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ19:25:0019:26:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ19:32:0019:35:00180 сек
5ЗОЛОТУШКА19:39:0019:40:0030 сек
6СКАЧКИ19:45:0019:48:00180 сек
7НОВОПЯТИГОРСК19:50:0019:51:0030 сек
8ПЯТИГОРСК19:54:0019:57:00180 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ20:03:0020:03:0030 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ20:03:0020:03:0030 сек.