Поезд № 6141 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6141 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ23:3521 ч.ЛУГА 101:5427

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ23:35:0023:35:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ23:41:0023:41:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)23:45:0023:46:000 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ23:49:0023:49:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ23:53:0023:53:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ00:02:0000:03:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО00:07:0000:07:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ00:10:0000:10:000 мин0 км0
ВЕРЕВО00:14:0000:15:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО00:18:0000:18:000 мин0 км0
МОЗИНО00:21:0000:21:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО00:25:0000:26:000 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ00:28:0000:29:000 мин0 км0
СУЙДА00:36:0000:36:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО00:40:0000:41:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ00:44:0000:44:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ00:50:0000:51:001 мин0 км0
ЛАМПОВО00:57:0000:57:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО01:00:0001:01:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ01:07:0001:07:000 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ01:15:0001:16:000 мин0 км0
РОСИНКА01:20:0001:21:000 мин0 км0
МШИНСКАЯ01:25:0001:26:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО01:37:0001:38:001 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)01:40:0001:40:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО01:46:0001:47:000 мин0 км0
ЛУГА 101:54:0001:54:000 мин0 км0
0 мин.