Поезд № 6140 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6140 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:061 ч.КИСЛОВОДСК18:5917

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ17:30:0017:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:34:0017:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:37:0017:38:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА17:41:0017:41:000 мин0 км0
БЕШТАУ17:48:0017:49:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО17:52:0017:53:000 мин0 км0
МАШУК17:55:0017:56:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ17:59:0018:00:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК18:05:0018:06:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК18:09:0018:10:000 мин0 км0
СКАЧКИ18:13:0018:15:002 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА18:19:0018:20:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ18:26:0018:29:003 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:34:0018:35:000 мин0 км0
ПОДКУМОК18:42:0018:45:003 мин0 км0
МИНУТКА18:52:0018:53:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК18:59:0018:59:000 мин0 км0
0 мин.