Поезд № 6140 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6140 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:291 ч.КИСЛОВОДСК18:5817

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ17:30:0017:30:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:34:0017:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:37:0017:38:0030 сек
3ЗМЕЙКА17:41:0017:41:0030 сек
4БЕШТАУ17:48:0017:49:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО17:52:0017:53:0030 сек
6МАШУК17:55:0017:56:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ17:59:0018:00:0060 сек
8ПЯТИГОРСК18:05:0018:06:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК18:09:0018:10:0030 сек
10СКАЧКИ18:13:0018:15:00120 сек
11ЗОЛОТУШКА18:19:0018:20:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ18:26:0018:29:00180 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:34:0018:35:0030 сек
14ПОДКУМОК18:42:0018:44:00120 сек
15МИНУТКА18:51:0018:52:0030 сек
16КИСЛОВОДСК18:58:0018:58:0030 сек
16КИСЛОВОДСК18:58:0018:58:0030 сек.