Поезд № 6139 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6139 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ21:102 ч.ЛУГА 123:3326

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ21:10:0021:10:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ21:17:0021:17:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)21:21:0021:22:000 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ21:25:0021:25:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ21:29:0021:29:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ21:39:0021:39:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО21:44:0021:44:000 мин0 км0
ВЕРЕВО21:50:0021:50:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО21:53:0021:54:000 мин0 км0
МОЗИНО21:56:0021:57:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО22:01:0022:02:001 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ22:04:0022:05:001 мин0 км0
СУЙДА22:12:0022:13:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО22:17:0022:17:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ22:20:0022:21:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ22:27:0022:28:001 мин0 км0
ЛАМПОВО22:33:0022:34:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО22:37:0022:37:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ22:43:0022:44:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ22:53:0022:54:000 мин0 км0
РОСИНКА22:58:0022:59:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ23:03:0023:04:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО23:16:0023:17:001 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)23:19:0023:19:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО23:25:0023:26:000 мин0 км0
ЛУГА 123:33:0023:33:000 мин0 км0
0 мин.