Поезд № 6139 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #6139 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК18:301 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ19:1417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК18:30:0018:30:0030 сек
1МИНУТКА18:34:0018:35:0030 сек
2ПОДКУМОК18:42:0018:43:0060 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:49:0018:50:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ18:56:0018:57:0060 сек
5ЗОЛОТУШКА19:01:0019:02:0030 сек
6СКАЧКИ19:07:0019:08:0060 сек
7НОВОПЯТИГОРСК19:10:0019:11:0030 сек
8ПЯТИГОРСК19:14:0019:15:0060 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ19:20:0019:21:0060 сек
10МАШУК19:23:0019:24:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО19:26:0019:27:0030 сек
12БЕШТАУ19:32:0019:33:0060 сек
13ЗМЕЙКА19:38:0019:39:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ19:42:0019:43:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ19:45:0019:46:0030 сек
16МИН ВОДЫ19:52:0019:52:0030 сек
16МИН ВОДЫ19:52:0019:52:0030 сек.