Поезд № 6138 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6138 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ17:561 ч.КИСЛОВОДСК18:2417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ17:00:0017:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:04:0017:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:07:0017:08:0030 сек
3ЗМЕЙКА17:11:0017:11:0030 сек
4БЕШТАУ17:18:0017:19:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО17:22:0017:23:0030 сек
6МАШУК17:25:0017:26:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ17:29:0017:30:0060 сек
8ПЯТИГОРСК17:35:0017:36:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК17:39:0017:40:0030 сек
10СКАЧКИ17:43:0017:44:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА17:48:0017:49:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ17:55:0017:56:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:01:0018:02:0030 сек
14ПОДКУМОК18:09:0018:10:0060 сек
15МИНУТКА18:17:0018:18:0030 сек
16КИСЛОВОДСК18:24:0018:24:0030 сек
16КИСЛОВОДСК18:24:0018:24:0030 сек.