Поезд № 6138 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6138 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ17:361 ч.КИСЛОВОДСК18:2417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ17:00:0017:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:04:0017:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:07:0017:08:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА17:11:0017:11:000 мин0 км0
БЕШТАУ17:18:0017:19:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО17:22:0017:23:000 мин0 км0
МАШУК17:25:0017:26:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ17:29:0017:30:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК17:35:0017:36:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК17:39:0017:40:000 мин0 км0
СКАЧКИ17:43:0017:44:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА17:48:0017:49:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ17:55:0017:56:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:01:0018:02:000 мин0 км0
ПОДКУМОК18:09:0018:10:001 мин0 км0
МИНУТКА18:17:0018:18:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК18:24:0018:24:000 мин0 км0
0 мин.