Поезд № 6137 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6137 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК18:001 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:4417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КИСЛОВОДСК18:00:0018:00:000 мин0 км0
МИНУТКА18:04:0018:05:000 мин0 км0
ПОДКУМОК18:12:0018:13:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ18:19:0018:20:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ18:26:0018:27:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА18:31:0018:32:000 мин0 км0
СКАЧКИ18:37:0018:38:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК18:40:0018:41:000 мин0 км0
ПЯТИГОРСК18:44:0018:45:001 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ18:50:0018:51:001 мин0 км0
МАШУК18:53:0018:54:000 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО18:56:0018:57:000 мин0 км0
БЕШТАУ19:02:0019:03:001 мин0 км0
ЗМЕЙКА19:08:0019:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ19:12:0019:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ19:15:0019:16:000 мин0 км0
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ19:22:0019:22:000 мин0 км0
0 мин.