Поезд № 6137 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6137 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА05:284 ч.ЗВЕНИГОРОД08:2054

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Дубна05:28:0005:28:0030 сек
1БОЛЬШАЯ ВОЛГА05:39:0005:42:00180 сек
2ОСТ.ПУНКТ 122 КМ05:46:0005:47:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 119 КМ05:50:0005:50:0030 сек
4МЕЛЬДИНО05:54:0005:55:0060 сек
5ТЕМПЫ05:58:0005:58:0030 сек
6ЗАПРУДНАЯ06:06:0006:06:0030 сек
7СОРЕВНОВАНИЕ06:11:0006:12:0060 сек
8ВЕРБИЛКИ06:19:0006:28:00540 сек
9ОРУДЬЕВО06:37:0006:37:0030 сек
10КАНАЛСТРОЙ06:45:0006:46:0060 сек
11ДМИТРОВ06:53:0006:54:0060 сек
12ЯХРОМА07:01:0007:01:0030 сек
13ТУРИСТ07:06:0007:06:0030 сек
14ИКША07:13:0007:14:0060 сек
15КАТУАР07:22:0007:23:0030 сек
16НЕКРАСОВСКАЯ07:25:0007:26:0030 сек
17ЛУГОВАЯ07:29:0007:30:0060 сек
18ДЕПО07:32:0007:33:0030 сек
19ЛОБНЯ07:35:0007:38:00180 сек
20ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ07:43:0007:44:0030 сек
21ХЛЕБНИКОВО07:46:0007:46:0030 сек
22ВОДНИКИ07:48:0007:49:0030 сек
23ДОЛГОПРУДНАЯ07:51:0007:51:0030 сек
24НОВОДАЧНАЯ07:53:0007:54:0030 сек
25МАРК07:56:0007:57:0060 сек
26ЛИАНОЗОВО07:59:0008:00:0030 сек
27БЕСКУДНИКОВО08:02:0008:03:0060 сек
28ДЕГУНИНО08:05:0008:06:0030 сек
29ОКРУЖНАЯ08:08:0008:09:0060 сек
30ТИМИРЯЗЕВСКАЯ08:12:0008:13:0060 сек
31МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ08:20:0008:21:0060 сек
32МОСКВА БЕЛ08:26:0008:29:00180 сек
33БЕГОВАЯ08:33:0008:34:0060 сек
34ТЕСТОВСКАЯ08:37:0008:38:0030 сек
35ФИЛИ08:40:0008:40:0030 сек
36СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:44:0008:44:0030 сек
37КУНЦЕВО I08:47:0008:48:0060 сек
38РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК08:50:0008:50:0030 сек
39СЕТУНЬ08:52:0008:53:0030 сек
40НЕМЧИНОВКА08:55:0008:55:0030 сек
41Трехгорка08:58:0008:59:0030 сек
42БАКОВКА09:01:0009:01:0030 сек
43ОДИНЦОВО09:04:0009:05:0060 сек
44ОТРАДНОЕ СМОЛ.09:08:0009:08:0030 сек
45ПИОНЕРСКАЯ09:11:0009:11:0030 сек
46ПЕРХУШКОВО09:13:0009:14:0030 сек
47ЖАВОРОНКИ09:18:0009:19:0030 сек
48МАЛАЯ ВЯЗЕМА09:23:0009:24:0030 сек
49ГОЛИЦЫНО09:27:0009:28:0060 сек
50ЗАХАРОВО09:33:0009:34:0030 сек
51ХЛЮПИНО09:38:0009:38:0030 сек
52СКОРОТОВО09:42:0009:43:0030 сек
53ЗВЕНИГОРОД09:50:0009:50:0030 сек
53ЗВЕНИГОРОД09:50:0009:50:0030 сек.