Поезд № 6136 ПЯТИГОРСК — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6136 по направлению ПЯТИГОРСК-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЯТИГОРСК16:580 ч.КИСЛОВОДСК17:269

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЯТИГОРСК16:37:0016:37:0030 сек
1НОВОПЯТИГОРСК16:40:0016:41:0030 сек
2СКАЧКИ16:45:0016:46:0060 сек
3ЗОЛОТУШКА16:50:0016:51:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ16:57:0016:58:0060 сек
5БЕЛЫЙ УГОЛЬ17:03:0017:04:0030 сек
6ПОДКУМОК17:11:0017:12:0060 сек
7МИНУТКА17:19:0017:20:0030 сек
8КИСЛОВОДСК17:26:0017:26:0030 сек
8КИСЛОВОДСК17:26:0017:26:0030 сек.