Поезд № 6135 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6135 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БУДОГОЩЬ17:142 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.19:3233

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Будогощь16:43:0016:43:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 92 КМ16:50:0016:51:0030 сек
2ПЧЕВЖА16:55:0016:55:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 83 КМ17:00:0017:00:0030 сек
4Кириши17:12:0017:14:00120 сек
5ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ17:19:0017:19:0030 сек
6ПУТЕПРОВОД17:23:0017:23:0030 сек
7ПОСАДНИКОВО17:26:0017:27:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:31:0017:32:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:35:0017:35:0030 сек
10ЖАРОК17:44:0017:45:0060 сек
11ПОГОСТЬЕ17:51:0017:52:0030 сек
12МАЛУКСА17:59:0018:00:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 20 КМ18:02:0018:03:0030 сек
14ТУРЫШИНО18:12:0018:12:0030 сек
15СОЛОГУБОВКА18:17:0018:18:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 3 КМ18:22:0018:23:0030 сек
17МГА18:27:0018:28:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 45 КМ18:32:0018:33:0030 сек
19ГОРЫ18:36:0018:37:0060 сек
20Павлово18:43:0018:44:0030 сек
21ГЕРОЙСКАЯ18:48:0018:49:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 26 КМ18:51:0018:52:0030 сек
23ОСТРОВКИ18:55:0018:55:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 20 КМ18:58:0018:59:0030 сек
25МАНУШКИНО19:01:0019:02:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 16 КМ19:04:0019:05:0030 сек
27КОЛТУШИ19:07:0019:08:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 11 КМ19:11:0019:11:0030 сек
29МЯГЛОВО19:14:0019:14:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 7 КМ19:18:0019:18:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 5 КМ19:21:0019:22:0030 сек
32С-ПЕТ-ЛАД19:32:0019:32:0030 сек
32С-ПЕТ-ЛАД19:32:0019:32:0030 сек.