Поезд № 6135 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6135 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ19:252 ч.ЛУГА 122:0927

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ19:25:0019:25:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ19:31:0019:32:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)19:36:0019:37:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ19:40:0019:40:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ19:44:0019:44:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ19:55:0019:55:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО19:59:0020:00:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ20:02:0020:03:000 мин0 км0
ВЕРЕВО20:07:0020:07:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО20:10:0020:11:000 мин0 км0
МОЗИНО20:13:0020:14:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО20:18:0020:18:000 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ20:21:0020:22:001 мин0 км0
СУЙДА20:29:0020:29:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО20:33:0020:34:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ20:37:0020:37:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ20:43:0020:44:001 мин0 км0
ЛАМПОВО20:50:0020:50:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО20:55:0021:14:0019 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ21:21:0021:22:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ21:30:0021:31:000 мин0 км0
РОСИНКА21:35:0021:36:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ21:40:0021:41:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО21:52:0021:53:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)21:55:0021:55:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО22:01:0022:02:000 мин0 км0
ЛУГА 122:09:0022:09:000 мин0 км0
0 мин.