Поезд № 6134 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6134 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ09:522 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН12:0429

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ09:52:0009:52:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА09:59:0009:59:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО10:05:0010:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ10:08:0010:08:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА10:11:0010:12:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО10:18:0010:18:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО10:24:0010:24:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ10:33:0010:33:000 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ10:39:0010:39:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ10:44:0010:45:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ10:47:0010:48:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ10:53:0010:54:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ10:56:0010:57:000 мин0 км0
РОЩИНО11:00:0011:01:000 мин0 км0
УШКОВО11:04:0011:05:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК11:09:0011:10:001 мин0 км0
КОМАРОВО11:15:0011:16:000 мин0 км0
РЕПИНО11:18:0011:19:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ11:23:0011:23:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ11:27:0011:28:000 мин0 км0
ДИБУНЫ11:33:0011:33:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ11:35:0011:36:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО11:39:0011:40:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО11:43:0011:44:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО11:48:0011:48:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ11:50:0011:50:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ11:53:0011:53:000 мин0 км0
ЛАНСКАЯ11:56:0011:57:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН12:04:0012:04:000 мин0 км0
0 мин.