Поезд № 6134 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6134 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ09:522 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН12:0029

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг09:52:0009:52:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА09:59:0009:59:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО10:04:0010:04:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ10:07:0010:07:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА10:10:0010:11:0030 сек
5ГАВРИЛОВО10:15:0010:16:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО10:21:0010:21:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ10:30:0010:30:0030 сек
8ЗАХОДСКОЕ10:35:0010:36:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ10:41:0010:41:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ10:44:0010:44:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ10:49:0010:50:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ10:52:0010:53:0030 сек
13РОЩИНО10:56:0010:57:0030 сек
14УШКОВО11:00:0011:01:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС11:05:0011:05:0030 сек
16КОМАРОВО11:11:0011:11:0030 сек
17РЕПИНО11:14:0011:15:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ11:19:0011:19:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ11:23:0011:23:0030 сек
20ДИБУНЫ11:28:0011:29:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ11:31:0011:31:0030 сек
22ЛЕВАШОВО11:35:0011:35:0030 сек
23ПАРГОЛОВО11:39:0011:39:0030 сек
24ШУВАЛОВО11:43:0011:44:0030 сек
25ОЗЕРКИ11:45:0011:46:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ11:48:0011:49:0030 сек
27ЛАНСКАЯ11:52:0011:52:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН12:00:0012:00:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН12:00:0012:00:0030 сек.