Поезд № 6133 БУДОГОЩЬ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6133 по направлению БУДОГОЩЬ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БУДОГОЩЬ16:112 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.18:3633

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Будогощь15:39:0015:39:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 92 КМ15:47:0015:47:0030 сек
2ПЧЕВЖА15:52:0015:52:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 83 КМ15:57:0015:57:0030 сек
4Кириши16:10:0016:11:0060 сек
5ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ16:14:0016:15:0030 сек
6ПУТЕПРОВОД16:19:0016:20:0030 сек
7ПОСАДНИКОВО16:23:0016:23:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 55 КМ16:28:0016:28:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 52 КМ16:31:0016:32:0030 сек
10ЖАРОК16:40:0016:40:0030 сек
11ПОГОСТЬЕ16:46:0016:46:0030 сек
12МАЛУКСА16:54:0016:55:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 20 КМ16:57:0016:58:0030 сек
14ТУРЫШИНО17:07:0017:08:0030 сек
15СОЛОГУБОВКА17:12:0017:15:00120 сек
16ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:23:0017:24:0030 сек
17МГА17:28:0017:30:00120 сек
18ОСТ.ПУНКТ 45 КМ17:34:0017:35:0060 сек
19ГОРЫ17:39:0017:39:0030 сек
20Павлово17:48:0017:49:0030 сек
21ГЕРОЙСКАЯ17:53:0017:55:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 26 КМ17:56:0017:57:0030 сек
23ОСТРОВКИ18:00:0018:00:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 20 КМ18:03:0018:04:0030 сек
25МАНУШКИНО18:06:0018:07:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 16 КМ18:08:0018:09:0030 сек
27КОЛТУШИ18:11:0018:12:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 11 КМ18:15:0018:15:0030 сек
29МЯГЛОВО18:18:0018:18:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 7 КМ18:21:0018:21:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 5 КМ18:25:0018:26:0030 сек
32С-ПЕТ-ЛАД18:36:0018:36:0030 сек
32С-ПЕТ-ЛАД18:36:0018:36:0030 сек.