Поезд № 6133 БУДОГОЩЬ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6133 по направлению БУДОГОЩЬ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БУДОГОЩЬ15:392 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.18:3433

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БУДОГОЩЬ15:39:0015:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ15:47:0015:47:000 мин0 км0
ПЧЕВЖА15:52:0015:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ15:57:0015:57:000 мин0 км0
КИРИШИ16:10:0016:11:001 мин0 км0
ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ16:14:0016:15:000 мин0 км0
ПУТЕПРОВОД16:19:0016:19:000 мин0 км0
ПОСАДНИКОВО16:22:0016:23:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ16:27:0016:28:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ16:31:0016:31:000 мин0 км0
ЖАРОК16:38:0016:39:000 мин0 км0
ПОГОСТЬЕ16:45:0016:45:000 мин0 км0
МАЛУКСА16:52:0016:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ16:55:0016:56:000 мин0 км0
ТУРЫШИНО17:03:0017:04:001 мин0 км0
СОЛОГУБОВКА17:10:0017:15:005 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:21:0017:21:000 мин0 км0
МГА17:26:0017:30:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 45 КМ17:34:0017:35:001 мин0 км0
ГОРЫ17:38:0017:40:002 мин0 км0
ПАВЛОВО НА НЕВЕ17:46:0017:47:000 мин0 км0
ГЕРОЙСКАЯ17:51:0017:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ17:54:0017:54:000 мин0 км0
ОСТРОВКИ17:57:0017:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ18:01:0018:01:000 мин0 км0
МАНУШКИНО18:04:0018:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 16 КМ18:07:0018:08:000 мин0 км0
КОЛТУШИ18:10:0018:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 11 КМ18:14:0018:14:000 мин0 км0
МЯГЛОВО18:17:0018:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 7 КМ18:20:0018:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ18:23:0018:24:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.18:34:0018:34:000 мин0 км0
0 мин.