Поезд № 6132 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6132 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:341 ч.КИСЛОВОДСК10:2415

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:00:0009:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ09:04:0009:05:000 мин0 км0
БЕШТАУ09:16:0009:17:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО09:20:0009:21:000 мин0 км0
МАШУК09:23:0009:24:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ09:27:0009:28:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК09:33:0009:34:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК09:37:0009:38:000 мин0 км0
СКАЧКИ09:41:0009:42:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА09:46:0009:47:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ09:53:0009:54:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ09:59:0010:00:000 мин0 км0
ПОДКУМОК10:07:0010:10:003 мин0 км0
МИНУТКА10:17:0010:18:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК10:24:0010:24:000 мин0 км0
0 мин.