Поезд № 6132 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6132 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:541 ч.КИСЛОВОДСК10:2415

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ09:00:0009:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ09:04:0009:05:0030 сек
2БЕШТАУ09:16:0009:17:0060 сек
3ИНОЗЕМЦЕВО09:20:0009:21:0030 сек
4МАШУК09:23:0009:24:0030 сек
5ЛЕРМОНТОВСКИЙ09:27:0009:28:0060 сек
6ПЯТИГОРСК09:33:0009:34:0060 сек
7НОВОПЯТИГОРСК09:37:0009:38:0030 сек
8СКАЧКИ09:41:0009:42:0060 сек
9ЗОЛОТУШКА09:46:0009:47:0030 сек
10ЕССЕНТУКИ09:53:0009:54:0060 сек
11БЕЛЫЙ УГОЛЬ09:59:0010:00:0030 сек
12ПОДКУМОК10:07:0010:10:00180 сек
13МИНУТКА10:17:0010:18:0030 сек
14КИСЛОВОДСК10:24:0010:24:0030 сек
14КИСЛОВОДСК10:24:0010:24:0030 сек.