Поезд № 6131 ДУБНА — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6131 по направлению ДУБНА-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ17:552 ч.ЛУГА 120:2128

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ17:55:0017:55:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ18:02:0018:03:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)18:07:0018:08:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ18:11:0018:11:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ18:15:0018:15:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ18:26:0018:27:001 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО18:31:0018:31:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ18:34:0018:34:000 мин0 км0
ВЕРЕВО18:38:0018:39:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО18:42:0018:42:000 мин0 км0
МОЗИНО18:45:0018:45:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО18:49:0018:50:000 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ18:52:0018:53:000 мин0 км0
СУЙДА19:00:0019:00:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО19:04:0019:05:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ19:08:0019:08:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ19:14:0019:15:001 мин0 км0
ЛАМПОВО19:21:0019:21:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО19:24:0019:25:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ19:31:0019:32:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ19:40:0019:40:000 мин0 км0
РОСИНКА19:45:0019:46:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ19:50:0019:51:001 мин0 км0
АНТОНИНЫ ПЕТРОВОЙ19:56:0019:56:000 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО20:04:0020:05:001 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)20:07:0020:07:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО20:13:0020:14:000 мин0 км0
ЛУГА 120:21:0020:21:000 мин0 км0
0 мин.