Поезд № 6130 АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6130 по направлению АЛЕЙСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:451 ч.КИСЛОВОДСК17:1317

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ15:45:0015:45:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ15:49:0015:50:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ15:52:0015:53:0030 сек
3ЗМЕЙКА15:56:0015:56:0030 сек
4БЕШТАУ16:03:0016:04:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО16:07:0016:08:0030 сек
6МАШУК16:10:0016:11:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ16:14:0016:15:0060 сек
8ПЯТИГОРСК16:20:0016:23:00180 сек
9НОВОПЯТИГОРСК16:26:0016:27:0030 сек
10СКАЧКИ16:30:0016:32:00120 сек
11ЗОЛОТУШКА16:36:0016:37:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ16:43:0016:45:00120 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ16:50:0016:51:0030 сек
14ПОДКУМОК16:58:0016:59:0060 сек
15МИНУТКА17:06:0017:07:0030 сек
16КИСЛОВОДСК17:13:0017:13:0030 сек
16КИСЛОВОДСК17:13:0017:13:0030 сек.