Поезд № 6130 АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6130 по направлению АЛЕЙСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:211 ч.КИСЛОВОДСК17:0917

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:45:0015:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ15:49:0015:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ15:52:0015:53:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА15:56:0015:56:000 мин0 км0
БЕШТАУ16:03:0016:04:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО16:07:0016:08:000 мин0 км0
МАШУК16:10:0016:11:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ16:14:0016:15:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК16:20:0016:21:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК16:24:0016:25:000 мин0 км0
СКАЧКИ16:28:0016:29:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА16:33:0016:34:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ16:40:0016:41:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ16:46:0016:47:000 мин0 км0
ПОДКУМОК16:54:0016:55:001 мин0 км0
МИНУТКА17:02:0017:03:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК17:09:0017:09:000 мин0 км0
0 мин.