Поезд № 6129 БАРНАУЛ — АЛЕЙСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6129 по направлению БАРНАУЛ-АЛЕЙСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ14:442 ч.АЛЕЙСКАЯ17:2417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ14:44:0014:44:0030 сек
1ПОЛЗУНОВО14:59:0015:01:00120 сек
2ЛЕБЯЖЬЕ15:07:0015:08:0060 сек
3ЯДРИНЦЕВО15:13:0015:14:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 257 КМ15:27:0015:28:0060 сек
5ЗИМАРИ15:31:0015:32:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 267 КМ15:40:0015:41:0060 сек
7КАЛМАНКА15:47:0015:49:00120 сек
8АЛТАЙ15:57:0015:58:0060 сек
9ШИЛОВСКИЙ16:07:0016:08:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 290 КМ16:11:0016:12:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 298 КМ16:22:0016:23:0060 сек
12ТОПЧИХА16:34:0016:36:00120 сек
13ОСТ.ПУНКТ 321 КМ16:50:0016:51:0060 сек
14ПОБЕДИМ16:55:0016:56:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 347 КМ17:16:0017:17:0060 сек
16АЛЕЙСК17:24:0017:24:0030 сек
16АЛЕЙСК17:24:0017:24:0030 сек.