Поезд № 6128 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6128 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ07:582 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН10:2626

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг07:58:0007:58:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА08:05:0008:05:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО08:10:0008:10:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ08:13:0008:13:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА08:16:0008:17:0030 сек
5ГАВРИЛОВО08:21:0008:22:0030 сек
6КИРИЛЛОВСКОЕ08:37:0008:52:00840 сек
7ЗАХОДСКОЕ08:59:0009:00:0030 сек
8КАННЕЛЬЯРВИ09:05:0009:05:0030 сек
9ГОРЬКОВСКОЕ09:12:0009:12:0030 сек
10РОЩИНО09:17:0009:18:0030 сек
11УШКОВО09:23:0009:23:0030 сек
12ЗЕЛЕНОГОРС09:27:0009:28:0060 сек
13КОМАРОВО09:35:0009:35:0030 сек
14РЕПИНО09:38:0009:39:0030 сек
15СОЛНЕЧНОЕ09:43:0009:43:0030 сек
16БЕЛООСТРОВ09:47:0009:47:0030 сек
17ДИБУНЫ09:52:0009:53:0030 сек
18ПЕСОЧНАЯ09:55:0009:55:0030 сек
19ЛЕВАШОВО09:59:0009:59:0030 сек
20ПАРГОЛОВО10:03:0010:03:0030 сек
21ШУВАЛОВО10:07:0010:08:0030 сек
22ОЗЕРКИ10:09:0010:10:0030 сек
23УДЕЛЬНАЯ10:12:0010:13:0060 сек
24ЛАНСКАЯ10:16:0010:17:0060 сек
25САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН10:26:0010:26:0030 сек
25САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН10:26:0010:26:0030 сек.