Поезд № 6128 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6128 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:471 ч.КИСЛОВОДСК16:3617

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:10:0015:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ15:14:0015:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ15:17:0015:18:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА15:21:0015:21:000 мин0 км0
БЕШТАУ15:28:0015:29:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО15:32:0015:33:000 мин0 км0
МАШУК15:35:0015:36:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ15:39:0015:40:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК15:45:0015:47:002 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК15:50:0015:51:000 мин0 км0
СКАЧКИ15:54:0015:55:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА15:59:0016:00:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ16:06:0016:08:002 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ16:13:0016:14:000 мин0 км0
ПОДКУМОК16:21:0016:22:001 мин0 км0
МИНУТКА16:29:0016:30:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК16:36:0016:36:000 мин0 км0
0 мин.