Поезд № 6127 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6127 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БУДОГОЩЬ10:252 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.13:0933

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БУДОГОЩЬ10:25:0010:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ10:32:0010:32:000 мин0 км0
ПЧЕВЖА10:37:0010:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ10:43:0010:43:000 мин0 км0
КИРИШИ10:56:0010:57:001 мин0 км0
ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ11:02:0011:02:000 мин0 км0
ПУТЕПРОВОД11:06:0011:06:000 мин0 км0
ПОСАДНИКОВО11:10:0011:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ11:15:0011:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ11:19:0011:19:000 мин0 км0
ЖАРОК11:26:0011:27:000 мин0 км0
ПОГОСТЬЕ11:33:0011:33:000 мин0 км0
МАЛУКСА11:40:0011:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ11:43:0011:43:000 мин0 км0
ТУРЫШИНО11:50:0011:51:000 мин0 км0
СОЛОГУБОВКА11:56:0011:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ12:01:0012:01:000 мин0 км0
МГА12:06:0012:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 45 КМ12:11:0012:12:001 мин0 км0
ГОРЫ12:15:0012:16:000 мин0 км0
ПАВЛОВО НА НЕВЕ12:22:0012:22:000 мин0 км0
ГЕРОЙСКАЯ12:27:0012:27:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ12:29:0012:30:000 мин0 км0
ОСТРОВКИ12:33:0012:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ12:36:0012:37:000 мин0 км0
МАНУШКИНО12:39:0012:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 16 КМ12:43:0012:43:000 мин0 км0
КОЛТУШИ12:46:0012:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 11 КМ12:49:0012:50:000 мин0 км0
МЯГЛОВО12:52:0012:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 7 КМ12:55:0012:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ12:59:0013:00:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.13:09:0013:09:000 мин0 км0
0 мин.