Поезд № 6127 КИРИШИ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6127 по направлению КИРИШИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ06:412 ч.АЛЕЙСКАЯ09:2117

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ06:41:0006:41:0030 сек
1ПОЛЗУНОВО06:56:0006:58:00120 сек
2ЛЕБЯЖЬЕ07:04:0007:05:0060 сек
3ЯДРИНЦЕВО07:10:0007:11:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 257 КМ07:22:0007:23:0060 сек
5ЗИМАРИ07:26:0007:27:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 267 КМ07:37:0007:38:0060 сек
7КАЛМАНКА07:44:0007:46:00120 сек
8АЛТАЙ07:53:0007:54:0060 сек
9ШИЛОВСКИЙ08:04:0008:05:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 290 КМ08:09:0008:10:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 298 КМ08:19:0008:20:0060 сек
12ТОПЧИХА08:31:0008:33:00120 сек
13ОСТ.ПУНКТ 321 КМ08:47:0008:48:0060 сек
14ПОБЕДИМ08:53:0008:54:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 347 КМ09:14:0009:15:0060 сек
16АЛЕЙСК09:21:0009:21:0030 сек
16АЛЕЙСК09:21:0009:21:0030 сек.