Поезд № 6126 АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6126 по направлению АЛЕЙСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:371 ч.КИСЛОВОДСК15:2617

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:00:0014:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ14:04:0014:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ14:07:0014:08:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА14:11:0014:11:000 мин0 км0
БЕШТАУ14:18:0014:19:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО14:22:0014:23:000 мин0 км0
МАШУК14:25:0014:26:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ14:29:0014:30:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК14:35:0014:37:002 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК14:40:0014:41:000 мин0 км0
СКАЧКИ14:44:0014:45:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА14:49:0014:50:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ14:56:0014:58:002 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ15:03:0015:04:000 мин0 км0
ПОДКУМОК15:11:0015:12:001 мин0 км0
МИНУТКА15:19:0015:20:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК15:26:0015:26:000 мин0 км0
0 мин.