Поезд № 6126 АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6126 по направлению АЛЕЙСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:581 ч.КИСЛОВОДСК15:2717

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ14:00:0014:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ14:04:0014:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ14:07:0014:08:0030 сек
3ЗМЕЙКА14:11:0014:11:0030 сек
4БЕШТАУ14:18:0014:19:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО14:22:0014:23:0030 сек
6МАШУК14:25:0014:26:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ14:29:0014:30:0060 сек
8ПЯТИГОРСК14:35:0014:37:00120 сек
9НОВОПЯТИГОРСК14:40:0014:41:0030 сек
10СКАЧКИ14:44:0014:45:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА14:49:0014:50:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ14:56:0014:58:00120 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ15:03:0015:04:0030 сек
14ПОДКУМОК15:11:0015:13:00120 сек
15МИНУТКА15:20:0015:21:0030 сек
16КИСЛОВОДСК15:27:0015:27:0030 сек
16КИСЛОВОДСК15:27:0015:27:0030 сек.