Поезд № 6125 БАРНАУЛ — АЛЕЙСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6125 по направлению БАРНАУЛ-АЛЕЙСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ04:452 ч.АЛЕЙСКАЯ07:2517

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ04:45:0004:45:0030 сек
1ПОЛЗУНОВО05:00:0005:02:00120 сек
2ЛЕБЯЖЬЕ05:08:0005:09:0060 сек
3ЯДРИНЦЕВО05:14:0005:15:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 257 КМ05:28:0005:29:0060 сек
5ЗИМАРИ05:31:0005:32:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 267 КМ05:40:0005:42:00120 сек
7КАЛМАНКА05:48:0005:50:00120 сек
8АЛТАЙ05:58:0005:59:0060 сек
9ШИЛОВСКИЙ06:09:0006:10:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 290 КМ06:15:0006:16:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 298 КМ06:26:0006:27:0060 сек
12ТОПЧИХА06:39:0006:41:00120 сек
13ОСТ.ПУНКТ 321 КМ06:51:0006:52:0060 сек
14ПОБЕДИМ06:58:0006:59:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 347 КМ07:17:0007:18:0060 сек
16АЛЕЙСК07:25:0007:25:0030 сек
16АЛЕЙСК07:25:0007:25:0030 сек.