Поезд № 6125 БАРНАУЛ — АЛЕЙСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6125 по направлению БАРНАУЛ-АЛЕЙСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ16:172 ч.ЛУГА 118:4428

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ16:17:0016:17:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ16:23:0016:23:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)16:27:0016:28:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ16:31:0016:32:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ16:35:0016:36:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ16:46:0016:47:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО16:51:0016:51:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ16:54:0016:54:000 мин0 км0
ВЕРЕВО16:58:0016:59:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО17:02:0017:03:000 мин0 км0
МОЗИНО17:05:0017:06:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО17:10:0017:10:000 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ17:13:0017:14:001 мин0 км0
СУЙДА17:21:0017:22:001 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО17:26:0017:26:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ17:29:0017:30:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ17:36:0017:37:001 мин0 км0
ЛАМПОВО17:42:0017:43:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО17:46:0017:47:001 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ17:53:0017:54:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ18:02:0018:02:000 мин0 км0
РОСИНКА18:07:0018:08:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ18:12:0018:13:001 мин0 км0
АНТОНИНЫ ПЕТРОВОЙ18:18:0018:18:000 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО18:26:0018:27:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)18:29:0018:30:001 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО18:36:0018:37:001 мин0 км0
ЛУГА 118:44:0018:44:000 мин0 км0
0 мин.