Поезд № 6124 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6124 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:061 ч.КИСЛОВОДСК14:5417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:30:0013:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ13:34:0013:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ13:37:0013:38:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА13:41:0013:41:000 мин0 км0
БЕШТАУ13:48:0013:49:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО13:52:0013:53:000 мин0 км0
МАШУК13:55:0013:56:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ13:59:0014:00:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК14:05:0014:06:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК14:09:0014:10:000 мин0 км0
СКАЧКИ14:13:0014:14:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА14:18:0014:19:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ14:25:0014:26:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ14:31:0014:32:000 мин0 км0
ПОДКУМОК14:39:0014:40:001 мин0 км0
МИНУТКА14:47:0014:48:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК14:54:0014:54:000 мин0 км0
0 мин.