Поезд № 6124 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6124 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:261 ч.КИСЛОВОДСК14:5417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ13:30:0013:30:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ13:34:0013:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ13:37:0013:38:0030 сек
3ЗМЕЙКА13:41:0013:41:0030 сек
4БЕШТАУ13:48:0013:49:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО13:52:0013:53:0030 сек
6МАШУК13:55:0013:56:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ13:59:0014:00:0060 сек
8ПЯТИГОРСК14:05:0014:06:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК14:09:0014:10:0030 сек
10СКАЧКИ14:13:0014:14:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА14:18:0014:19:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ14:25:0014:26:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ14:31:0014:32:0030 сек
14ПОДКУМОК14:39:0014:40:0060 сек
15МИНУТКА14:47:0014:48:0030 сек
16КИСЛОВОДСК14:54:0014:54:0030 сек
16КИСЛОВОДСК14:54:0014:54:0030 сек.