Поезд № 6123 ДУБНА — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6123 по направлению ДУБНА-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК14:001 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:5317

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК14:00:0014:00:0030 сек
1МИНУТКА14:04:0014:05:0030 сек
2ПОДКУМОК14:12:0014:18:00360 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ14:24:0014:25:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ14:31:0014:34:00180 сек
5ЗОЛОТУШКА14:38:0014:39:0030 сек
6СКАЧКИ14:44:0014:47:00180 сек
7НОВОПЯТИГОРСК14:49:0014:50:0030 сек
8ПЯТИГОРСК14:53:0014:55:00120 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ15:00:0015:01:0060 сек
10МАШУК15:03:0015:04:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО15:06:0015:07:0030 сек
12БЕШТАУ15:12:0015:13:0060 сек
13ЗМЕЙКА15:18:0015:19:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ15:22:0015:23:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ15:25:0015:26:0030 сек
16МИН ВОДЫ15:32:0015:32:0030 сек
16МИН ВОДЫ15:32:0015:32:0030 сек.