Поезд № 6123 ДУБНА — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6123 по направлению ДУБНА-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА04:394 ч.КУБИНКА 108:5656

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА04:39:0004:39:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА04:50:0004:52:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ04:56:0004:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ05:00:0005:00:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО05:04:0005:05:001 мин0 км0
ТЕМПЫ05:08:0005:08:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ05:16:0005:16:000 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ05:21:0005:25:004 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ05:34:0005:36:002 мин0 км0
ОРУДЬЕВО05:44:0005:45:000 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ05:54:0005:55:001 мин0 км0
ДМИТРОВ06:01:0006:03:002 мин0 км0
ЯХРОМА06:10:0006:11:001 мин0 км0
ТУРИСТ06:15:0006:16:000 мин0 км0
МОРОЗКИ06:19:0006:20:000 мин0 км0
ИКША06:24:0006:25:001 мин0 км0
КАТУАР06:32:0006:33:001 мин0 км0
ДЕПО06:39:0006:40:000 мин0 км0
ЛОБНЯ06:42:0006:43:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ06:48:0006:49:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО06:51:0006:51:000 мин0 км0
ВОДНИКИ06:53:0006:54:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ06:56:0006:56:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ06:59:0006:59:000 мин0 км0
МАРК07:02:0007:03:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО07:05:0007:05:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО07:08:0007:09:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО07:11:0007:11:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ07:14:0007:15:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ07:18:0007:19:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ07:24:0007:27:003 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ07:31:0007:33:002 мин0 км0
БЕГОВАЯ07:37:0007:38:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ07:41:0007:42:000 мин0 км0
ФИЛИ07:44:0007:45:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:48:0007:49:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I07:51:0007:52:001 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:55:0007:55:000 мин0 км0
СЕТУНЬ07:57:0007:58:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА08:00:0008:00:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР08:03:0008:04:001 мин0 км0
БАКОВКА08:06:0008:07:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО08:10:0008:11:001 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.08:13:0008:14:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ08:16:0008:17:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО08:19:0008:19:000 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА08:22:0008:22:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ08:25:0008:26:001 мин0 км0
ДАЧНОЕ08:29:0008:30:000 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА08:32:0008:33:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО08:36:0008:37:001 мин0 км0
СУШКИНСКАЯ08:42:0008:43:000 мин0 км0
ПЕТЕЛИНО08:46:0008:47:001 мин0 км0
ЧАСЦОВСКАЯ08:49:0008:49:000 мин0 км0
ПОРТНОВСКАЯ08:52:0008:53:000 мин0 км0
КУБИНКА 108:56:0008:56:000 мин0 км0
0 мин.